Прочее туристическое

На какую минимальную сумму денег на 1 человека вы можете хорошо отдохнуть за границей 2 недели?

у каждого разная заграница
Елена Лабун
Лучший ответ
В Белоруссии или на Мальдивах? Вы не поверите, но сумма будет немного разной.
Тысяч 80 на две недели. Сейчас смотрела цены - все подорожало.
Тысяч 30 - отель на 13 ночей на Золотых песках в Болгарии, номер стандарт на одного, трешка, завтрак-ужин. 5 тысяч всякие сервисные сборы. Около 20 тыс авиабилеты туда-обратно. Около 5 тыс - транспорт от дома до аэропорта и там, от самолета до отеля. Это уже 60 тыс. то, что вынь, да положь. Тысяч 20 с собой. На обеды, на мелочи, на пару экскурсий.
Меньше никак не получается.
В общем, штуку евро.
в Гоа за 3 недели 500 долларов потратила. перелет не считаю
От и до — зависит от страны, типа отдыха, настроения.
Бек Жалилов
«Хорошо отдохнуть « и « минимальная сумма « как-то не слишком связуемо, не находите? Ну, по крайней мере, для меня. Хорошо отдохнуть -это не отказывая себе в приятном . А приятности в « минимальную сумму « ну никак не укладываются.
Юлия Жукова
Ирина Губенко (Кравцева) Странные люди. Вот отдыхаешь порой на полную. и деньги практически не тратятся. Вы не путаете отдых с "потре.. вом"?^_^
Мой последний отдых в Греции до ковида был как раз очень бюджетным.
Апартаменты стоили 30 евро в сутки с видом на море и большой верандой-террасой, билеты покупали за мили у Аэрофлота по 3500 рублей в один конец и бизнес за 7500 рублей обратно.
Там потратили тоже не очень много, в рестораны не ходили каждый день, т. к. местные продукты были настолько вкусные и недорогие, что мы готовили сами, свежую рыбу привозил местный рыбак на лодке за копейки просто, и на закате на веранде сидели и ужинали. Может, 1500 евро убежало на еду и еще 350 на аренду машины.
Вот для меня лично это было оптимальное соответствие цены, качества, ожиданий и удовольствия от отдыха. Хотя поводов и договорённостей об экономии не было изначально.
А кто-то может купить за 500 евро тур с билетами на чартер, проживанием и завтрак+ужин в отеле в 2 км от моря, ездить на пляж на шаттле и радоваться жизни, что он сэкономил.
Настя Хромова
100 баксов в день в Ебипте
200 баксов в день в Турции
300 Евро в день на Кипре.

Мальдивы - кто там был, тот тоже улыбнется!
Только сегодня разговаривала со знакомым. 10 дней в Турции был. Все включено за 120 тысяч.
500 евро
Дина Маздубай Тоже сразу про 500 € подумала, хотя на самом деле намного меньше трачу))))
у нас в горах .. когда день с домиками и столовой грубо 20баксов на двоих.
когда палатка, газ и свои запасы.. наверно 3-5баксов ( уже заплачены )
считаем по максимуму.. 140 баков *курс 75.. 10,500р
75 тыщ.
Erbol .
больше 200 тысяч
Ольга Батрух Это включая алкоголь?
60000 +