Прочее туристическое
Стоит рискнуть и поехать на работу в Египет? не проституткой?
Меня зовёт моя давняя подруга, которая работает уже в Египте и не проституткой(я её очень верю, мы знакомы 10 лет) она говорит, что я в порядок себя приведу и заработаю, она поможет.Это наверное связано с туризмом.Стоит рискнуть, может у Вас есть знакомые ,которые сейчас там работают.Подскажите пожалуйста.Лена.
не буду пугать, работают там по отелям и в анимации и в SPA салонах и гидами! !
НО, надо учесть вы хорошо владеете английским? ? у вас есть опыт работы аниматором ?? ведущим? ? есть диплом косметолога ли массажиста? ? есть практика в данной области? ?
или вы можете работать гидом? ? есть опыт и знание по стране? ?
если ни чего этого нет, то стоит подумать как вы кем вы будите там работать? ?
теперь о том как туда поехать.
у нас ( в компании) аниматоров набирали в Москве, потом месяц практиковали в Египте и только потом им делали рабочую визу и они оставались там работать.
а то что там подруга говорит это еще не факт.
теперь о том как туда поехать.
сдаётся, подружка уже не рядовая проститутка...
Ну если только верблюдом работать будешь у чурок, там собака дороже, чем баба, тебе не говорили этого.
А что значит привести себя в порядок? Это для какой такой работы? Сама подумай!!!
Наверно? Вы даже не знаете, что там делать и собираетесь?
не рискуй . работают только мужчины а женщины сама написала где. и подруга твоя скорее всего заманивает. чтобы тебе не обещали помни всегда у мусульман женщина не человек!
Очень странно звучит предложение от подруги! Что значит "привести себя в порядок и заработать"????И почему вы ЗДЕСЬ спрашиваете, ехать ли вам и гадаете, что будет за работа, а не спросите у подруги? И, не хочу пугать, но слышала, что оттуда отпускают проституток только, если они найдут сами себе замену. Уж не вас ли она нашла?
Аккуратно! Подружка может уже и продалась!...
езжай-езжай! почувствуешь, как грязные вонючие дикари, случайно ставшие обладателями некоторых благ цивилизации, смотрят на тебя, как на существо низшего сорта! И потом нет никакой гарантии, что тебя не заставят заниматься проституцией! там женщина или чья-то собственность или ничто
для нас там принцев нет . одни сутенеры !
Работа есть везде. Что за нужда ехать за тридевять земель? Хотите стать местной гастарбайтершей?