Прочее туристическое
Как добраться из Орехово-Зуево до Люберец
Как добраться из Орехово-Зуево до Люберец?
Можно на авто
Ехать через Курский вокзал - плохой и долгий вариант. Нужно ехать до Чухлинки, и пересаживаться на электричку до Люберец в Перово, будет заметно быстрее (и дешевле).
Может на автобусе ?
Через Москву.
Сначала едете на электричке из Орехово-Зуево на Курский вокзал. Потом на метро до станции "Комсомольская" (от "Курской" до "Комсомольской" одна остановка по кольцевой линии). Потом выходите на Казанский вокзал и садитесь на электричку до Люберец.
Бахтияр Гулалиев
Вы не забыли, что есть переход на Чухлинке?
Сначала садитесь на поезд Горьковского направления (поезд Горьковского направления - это поезд, который проходит путь от НН до Москвы-Курской, проходит как раз через Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ногинск, Электросталь, Железнодорожный, Балашиху, Реутово). Высаживайтесь на Курской (конечной). Далее спрашивайте у охранников. Либо на городском поезде МЦДиаметра до Люберцев, либо опять на пригородной электричке
Бахтияр Гулалиев
Двоечник! все совсем не так! спросите у Яндекса хотя бы
Тупые города на самом деле, там даже погулять негде, дорога, дома грязь и стройка и бливатень
Ирина Вишневецкая
А в Москве можно!!!? У нас, в Ногинске (расположен недалеко от Орехово и ПавловПосада, один из самых "популярных"/населенных городов МО, не являющимся спутником Москвы) хотябы воздух чистый, и строят всё вовремя
Удобнее всего на такси, конечно, а в вашем случае на междугороднем, можно через службу city2city.ru/taxi-mezhgorod-ulyanovsk-73.html, они именно на таких поездках специализируются. Ссылку оставил на страницу, где можно вбить начальную и конечную точки вашего маршрута и сервис сразу посчитает стоимость, что очень удобно.
Вы можете доехать из Орехово-Зуево до Люберец на рейсовом автобусе номер 37, либо на поезде. Также вы можете использовать для этого сервис по поиску попутчиков едем. рф это аналог блаблакара