Прочее туристическое
Как добраться из Москвы в Туапсе? Не на поезде а другими путями.
Здравствуйте! Я бы хотел добраться из Москвы в Туапсе, а лучше в Модовановку. Ведь сбегу из дома, потому что родители ужасны (мать бьёт на постоянной основе, а батя вообще постоянно под алкоголем.) подскажите как можно до туда добраться на чисто на электричках и автобусах, так же у меня есть велик, я могу и на нем проехаться
ищи попутчика на сайтах, с великом чтобы взял на микроавтобусе
Ломоносов пешком из Холмогор в Москву шёл, вЕлика не было так он в лаптях, а сапоги через плечо нёс
Мама подает заявление в полицию, и на чем бы ты не ехал, тебя возвращают обратно.
Nikita Rybin
как обычно, умопоражающие ответы
На самолёте, автобусе, пешком, на машине. Хотя на поезде было-бы проще: из Москвы до Адлера много поездов ходит, они в Туапсе останавливаются. В Москве сел, в Туапсе на следующий день вышел. Или ты не ищешь лёгких путей?
Ну так на велике и кати. Долго, но надежно.
Пешком
Самое дешевое бла-бла-кар 3-3.5 т.р., автобусы стартуют от 3.5.
ЗЫ: Про электрички забудьте, там более 100 км от Охрового завода до Кутейниково (обход Украины) электрички не ходят
Daniya Abdikasimova
Ну так с пересадками через города/посёлки и т.д можно так? Просто я посмотрел много через что мой путь проходит
Сейчас проблемно добраться электричкой. В электричках постоянный ходит контролер - кассир с охраной. С Москвы до Контимировке можно на электричке.Далее через Богучар до Миллерово (Кутейниково)только колеса Велик авто, автобус. Далее можно электичками до Горячего ключа и далее автобус до молдовановки или до Туапсе далее до Джугбы автобус(велик) и далее до молдованки автобус (до Краснодара) или велик.
Самолет до адлера и на автобусе, а так там зимой холодно бомжевать, а летом спать на улице не где, я пробовал, как бич турист туда ездить.
Daniya Abdikasimova
Я не смогу на самолёте, ведь мне нет 16, а родители если узнают меня просто изобьют до больничной койки
Daniya Abdikasimova
Ладненько, в любом случае спасибо
Прежде всего, хочу обратить ваше внимание на то, что если в вашем доме происходит насилие, вам следует обратиться в соответствующие органы защиты прав. Вы можете обратиться в полицию, институт социальной защиты населения или к другим социальным работникам за помощью.
Что касается пути следования, то из Москвы до Туапсе можно добраться следующим образом:
1. Автобусом: можно взять автобус от станции метро "Южная" до автовокзала "Туапсе". Время в пути составляет около 24-25 часов.
2. Электричкой: необходимо сначала доехать до Краснодара на электричке, а затем пересесть на автобус до Туапсе. Время в пути около 25 часов.
3. Своим велосипедом: можно выбрать какой-нибудь понравившийся вам маршрут и проехать на велосипеде. Рекомендуется заранее проконсультироваться с профессионалами и подготовиться к длительной дороге на велосипеде.
Однако, учитывая удаленность и продолжительность пути, желательно подготовиться заранее. Помните, что на дороге возможны различные непредвиденные обстоятельства, поэтому рекомендуется ознакомиться с расписаниями и маршрутами заранее, а также заняться более тщательной подготовкой, если решите ехать на велосипеде. Если у вас возникнут какие-то вопросы или нужна помощь - обращайтесь за консультацией в социальные службы или другие организации.
Daniya Abdikasimova
Я уже пытался обратиться, а когда приезжали органы опеки, то мать выглядела как сущий ангел и тем более она работает с детьми и в этих же организациях. Плюс ей платят деньги за мою неработоспособность из-за психологических проблем, а так у меня физ.подготовка хорошая, всю жизнь плавал в бассейне и занимался боксом. (Отправили меня туда родственники, когда меня у родителей забрали)