Прочее туристическое

Есть ли кто переехал с любой части россии в краснодаский край???не жалеете??как там с работой

по сравнению с прежним местом жительства и вообще общие впечатления???
Виктор Туркин
Обмана больше) Но может это просто местный менталитет южных народов. Наивных быстро обносят)))
Айбек Кулманбетов
Лучший ответ
с работой по какой специальности? если совсем без квалификации и ничего не умеете, то сидите там где сидите
Евгений Кубрин
Нищебродам в сочах не место, если нет палатки шаурмы в Москве, там работы для чужих нет, предельно жесткий административный ресурс, с не русским акцентом, одно дело отдых, другое дело жить там!
Во-первых, я считаю, что сначала надо найти работу, а потом думать о переезде. Вы же не кассиром в "Пятёрочку" устраиваться будете.
Во-вторых, очень многим там не нравится. Для северного человека тяжёлый климат и плохая там инфраструктура.
Край весьма разнообразен! Но в основном ориентирован на
1 сельское хозяйство
2 обслугу курортников
3 работу на ЖД и два порта Новороссийск, Туапсе
--
читал смешные мемуары чела из Тулы, переехавшего в КрКр
Он сначала восхищался - какая земля, как растут... потом обнаружил, что хорошо растут сорняки.
4 бойкий чел, типа армянина, знающего, что выгодно, процветает.
5 но местные таких не любят
Много знакомых кончили курсы и работают экскурсоводами. Но заработок не очень.
Там в небольших населенных пунктах, слышал, работы нет от слова совсем. Особенно это касается приморских городов и посёлков. А в Краснодаре и Новороссийске есть и работа, и инфраструктура...
Beknur Nesipbekov
Виктор Туркин ну мой отец всю жизнь мне говорил что в краснодарском крае нет работы от слова совсем, но я живу в саратовской области которая занимает 1 место по оттоку насеения в россии и где работы нет вообще и совсем и никак только 12 т. р за 230 часов) и еще самые большие налоги на авто, почему я при средней зарплате в регионе 12 т. р должен платить за бмв 90х годов купленое с разборки 50 т. р в год а житель краснодарского края за такое же авто 5т. р а чеченцы 800 рублей?? я че самый лох который при минимальной зарплате должен ворам у власти больше всех??
Людмила Коваль саратов жопа. и народ дрянь
Свободно можно найти работу в разный гос организациях, но зарплата 12-15 т. р. (минималка ). Больше зарплата нужна профессия
Ирина Карачева