Прочее туристическое
Интересует цена поездки в Карелию
Хочу в июне-июле поехать на неделю в Карелию.. Сам живу недалеко от Москвы. От поездки жду просто отдыха, не горю желанием бегать по экскурсиям, хочу быть предоставлен сам себе. Снять домик и бродить по природе. В какую примерную цену мне встанет эта поездка?
служил я там рядом с городом Кемь, там комары с воробья и даже одного солдата в казарме, они вытянули из кровати, унесли к себе в гнездо, где с особым цинизмом надругались над им + медведи везде
Александра Бульен
И динозавры.
Карелия большая, чувак, куда конкретно? От 800 до 5000 и выше за сутки. За гостиницу.
Сейчас многое подорожало. (Даже моя любимая колбаса.)) Цены меняются. В зависимости от времени года. Смотря какой домик. С удобствами, новый или сеновал? Как договоритесь, с хозяевами. Например, они готовят, вы только приходите на завтрак, обед, ужин. Они и убирают ваши апартаменты. Или всё сами, сами.) Если уж отдыхать, то санаторий, дом отдыха или теплоход. Где не болит голова, что купить, что и как приготовить. А это время, нервы.
в июне не советую, лучше вторая половина июля - первая половина августа
стоимость домика в аренду — рассчитывай на 2000 в сутки
стоимость проезда до домика и обратно — сильно зависит от его расположения и вида транспорта
naira-papyan
Как раз таки в июне и лучше. Белые ночи же.
Несколько десятков тысяч.
Странный вопрос! человек сидит за компом и задается вопросом) а не проще набрать в поисковике -" Туры в Карелию" и будет вам счастье! из какого города? каким транспортом? отель? коттедж? сколько дней? с питанием?,,,
У меня одна цена, у Вас другая.
Я ездил на машине, правда осенью. Очень красиво.
одумайся пока не поздно... нефиг там делаьь