Прочее туристическое
В каких городах вы бывали ?
И где вам больше всего понравилось, а где - нет?
любимые Питер (родной город), Таллинн и Будапешт..
Очень много в каких, все и не вспомню. Начиная от Баренцбурга и заканчивая Катманду.
Брест-Владивосток.
Далее-везде.
Очень долго все перечислять. На Родине любимые :Санкт-Петербург, Калининград.
За границей: Флоренция, Венеция, Барселона, Мюнхен, Дрезден, Лондон
больших и малых, российских, каталонских
самый лучший город -Ташкент
Я бывал в десятках городов. Понравились три: Питер (у кого бабка-блокадница и прочие возбудимые категории — идите мимо, спать), Одесса и Калуга
Во многих.
Мой самый нелюбимый город - Марсель.
А понравилось очень много где.
Мой самый нелюбимый город - Марсель.
А понравилось очень много где.
Даже и не перечислю. Из понравившихся - Киев, Львов, Ярославль, Владимир, Ереван, Будапешт, Кишинёв, Дрезден, Брюгге, Роттердам, Познань, Вена..
Анатолий Вязов
Кишинёв? Понравившийся?
Я страны сосчитать не могу, а тут города... Многие города нравятся, любимый Стамбул... Не понравился Берлин
В Алматы был, очень понравился. А первые были, Гавана, Луанда, вторая не очень.
爪ℴςҝβα, Ӄนҿβ, Ոҿτҿթচყթ┍, Ӄαนթ, ₳ዙταሉนя, Ӄℴዙςταዙųα. Ӄαนթ ςαጠӹӥ ҝթყτℴӥ.
Я побывал в Москве, Ленинграде, Свердловске, Мурманске, Саратове, Ростове-на-Дону, Киеве, Мелитополе, Харькове, Баку, Кишинёве, Хабаровске, Бресте, Симферополе, Севастополе, Судаке, Евпатории, Феодосии, Сочи, Туапсе, Адлере. В основном везде понравилось.
в россии? кинешма, павлов посад, коломна, сергиев посад, звенигород, магнитогорск, кострома, плёс, ярославль, казань, чебоксары, питер, петрозаводск, ещё где-то, не помню, ялта, феодосия, когда ураиной была
Много где бывала, любимые Бангкок, Копенгаген и Мурманск )
Больше всего не понравился Гамбург. А больше всего понравился Сингапур (только жарко очень). В основных европейских городах бесят толпы туристов, в азиатских грязно. Но везде всё-равно есть что-то прикольное.
В Нью-Йорке
Волгоград понравился, Ростов на дону нет.
Я был на крайнем севере, центральной полосе, черноморье и западных странах
до фига в каких. вот из последних очень понравился Свакомпунд
Евгений Чистяков
Троль, ты даже не знаешь правильное название города(Свакопмунд)
Много, где побывала. Плюсом пометила места, которые понравились
Франция: +Париж, +Лилль,
Греция: +Афины
Чехия: +Брно
Словакия: Ружомберок
Польша: Варшава, Белосток
Италия: +Риччоне, +Пезаро, +Градара (замок), +Анкона, Йези, +Урбино, +Порто Реканати и др
Беларусь: +Гродно, +Минск, +Мир, Щучин, Берестовица, Слоним, Новогрудок, Лида
Франция: +Париж, +Лилль,
Греция: +Афины
Чехия: +Брно
Словакия: Ружомберок
Польша: Варшава, Белосток
я бывал в диме
Izvnedrug Vzdroogoff
Дима был не против наверно.)
В Симферополе