Прочее туристическое
Какие могут быть опасности в автостопе?вы ездили автостопом ?
Мне люди сами предлагали меня подвезти ,я никого не останавливал .одни говорили что им скучно одним ,другие просто предлагали подвезти ,я их всех благодарил ,но отказывался ,так как моя цель была не автостоп .вот сколько добрых людей ,это настоящее сокровище в этом мире такие люди ,а потом я подумал ,а вдруг есть другая сторона автостопа,как думаете ?
Москва - Питер - почти никаких - едут много прям от города до города , кто то может подвезти
мой автостопный стаж около 15 тысяч км по россии украине и западной европе. были неприятности пару раз. мы ехали втроем три женщины сели к каким то хачикам они начали предлагать развлечься. после чего мы покинули их машину. по польше когда ехала мужик водила стал домогаться. другая опасность -машина может в аварию попасть
Главная опасность неадекватные водители.
Например, мне попадались пьяные. А один раз мы в пургу ехали в машине, в которой не работали дворники. Лобовое стекло было залеплено снегом, а водитель следил за дорогой, периодически высовывая голову в окно через опущенное стекло.
Ещё был случай, когда водитель не мог ровно держать машину на дороге и постоянно скатывался на обочину.
Посмотрела - а у него одна рука
интересно, а как ты вообще дожил до своих лет пользуясь только спинным мозгом?
Я психически здоров, поэтому такой фигнёй не занимаюсь.
Один раз я была в такой ж..пе и никакого общественного транспорта. Были с подоугой, думали пешком дойдём, но начали ловить попутку. Никто долго не останавливался, но спустя полчаса остановилось двое ребят с масками на лице (это было доковидное время). Стрёмно, но ехать надо, пока мы ехали перетрухали ужас, но нас не тронули, ребята даже денег не взяли. У меня опыт удачный, но как боялись пока ехали... нафиг надо
Трахнут