Прочее туристическое

А вы когда-нибудь путешествовали автостопом?

как то давно, когда была молода и ничего не боялась с подругой поехали автостопом от Москвы до Сочи.
И ведь никто не обидел! А сейчас бы ни за что не решилась...
Настасья Савицкая
Лучший ответ
это моя мечта, но хочется для начала поездить с опытным стопщиком.
Хотя у меня есть пара сумасшедших подружек, которые готовы ездить стопом.
Но пока это в планах и мечтах. И по европе. Хотя знаю, есть девочки, которые в одиночку по индии стопили. завидую таким людям)
Bogdan Miroshnichenko
Нет, люблю удобство
Я в России, а точнее в Иркутской области и Бурятии много ездил автостопом. Все не так страшно как многие говорят. Конечно бывают трудные ситуации но все решаемо при наличии оптимизма и опыта
Елена Лапинь
нет, не чувствую себя в безопасности
было дело в США, в очень спокойном и приличном штате Мэн и на небольшие расстояния

там это делать удобно, приятно и безопасно

причём каждый водитель стремиться напугать, что на самом деле страшно опасно или слава Богу мне попался именно он/она, норовят накормить (логика проста - в США у всех есть машины, если ты едешь автостопом, значит ты ужасающе беден, бедных надо кормить) , довозят не до поворота, а прямо до туда, до куда нужно, про деньги речи нет в принципе, поскольку домогательства караются страшно, мужчины даже попытки заигрывать не делают, но все (и мужчины и женщины) дают свой телефон, адрес, имя и велят непременно звонить "если что" или "просто потусоваться". милейшие люди.
Приключений на свою ж.. . Нет, спасибо.
Не понимаю...
Иван Попов