Прочее туристическое

Вам когдa-нибyдь в жизни

пoнaдoбилocь знaниe гeoгpaфии, кoтopyю вы yчили в шкoлe (или инcтитyтe)?
да, я зарабатывала этим деньги и еще путешествовала по разным странам, посетила 39 стран, занималась уроками с внучкой и продвинула ее на пятёрку по географии, разбираюсь во многих других природных вопросах, всего не описать
мне математика выше 5 класса ни разу не понадобилась ))
Серикказы Азимжанов
Лучший ответ
Разумеется, как и все остальные базовые знания. Наверняка, все изучают лишь основы географии, которые должен знать нормальный человек.
Возможно, мне не особо понадобилось изучение материалов 26 съезда КПСС, которые тогда приплетались к экономической географии.
Конечно понадобилось.
Bl
Blond:d
Понадобилось - корюшку ловили на подледный лов весной, неожиданно налетел шквал, льдину оторвало понесло.
Все перепугались, кто географию в школе не учили, остальные верили в безошибочный прогноз погоды тех, кто кто географию в школе учили.
Елена Козлова
то, что было в школьной программе -как-то не пригодилось. Географию полюбила, когда появился интернет, нашлось много полезной информации
Анна Кудрина
Не смотря на то, что в школе по географии всегда была твёрдая пятёрка, сам предмет я особо не любил... :-\ Ну да, иногда, под разговор, могу без помощи Гугла "блеснуть" знанием какого-нить там факта навроде столицы Уругвая или прикольной информацией о каких-нить там безжизненных водоёмах (навроде того же Мертвого моря, например). А ещё у меня "детская травма" и я до сих пор могу найти на карте Анды и Кордильеры... :-\
Только при общении в компаниях, чтобы не выглядеть совсем уж двоечницей.
Игорь Бобкин
И не раз. Хоть не для того чтобы блестеть столицей Уругвая, а для того, чтобы не позориться , путая Швецию со Швейцарией или Австрию с Австралией
вообще нет
Elmira Zhubanova
при путешествиях ,да, пригодилось
Естественно.
Сергей Трухин
Недоросль Фонвизина: "Зачем география? Извозчику скажешь,он и довезёт!"
Оч понадобилось и не раз
абсолютно нет. ибо я не работаю по специальности. у меня своя дача, огород. математике тут нет места.
Алиша Наумова
Еще как
L:
Lera :)