Прочее туристическое

Вы когдa-нибyдь вocxoдили

на Эвepecт? На кaкyю гopy? Что нeoбычнoгo тaм видeли? Тяжeлo былo?
Максимум на Бештау
Маря Василишин
Лучший ответ
На Эверест - нет, у меня нет ни столько свободных денег, ни столько свободного времени. Для понимания - восхождение на Эверест стоит (без учёта снаряжения) порядка $50000, занимает 2-3 месяца и требует не менее года на подготовку.

Самая высокая гора, на которую я восходил - это Эльбрус, 5642 м.
Oleg Goryainov
на Чимган только
Валентина Ляма
Нет.Нехер там делать
я восходил на кровли высоток. лень идти к горе - создай гору, да ещё в которой люди могут спрятаца и залезь на неё и восхищайся видами других краносторительных и сварщиков и бетонщиков гор, ведь я - сотрудник ЖКХа
Только на Воробьевы горы
Елена Киселева
на Эверест за всю историю восходило около 10 тыс. альпинистов со всего мира. При том, что на Эльбрус ежегодно поднимаются около 10 тысяч. Так что тех, кто подымался на Эльбрус еще можно встретить, сама таких знаю, а вот тех кто на Эверест вряд ли ))
Не восходили.. так гуляли.. рядом.
Нормально всё.
Основной вопрос, зачем туда забираться в толпе. 100% желание ачивы и более ничего.
Неоднократно в походах Рабинович (это вполне реальная личность, Владимир Самуилович) начинал беседы, как было бы хорошо, закончив поход и выйдя в Терскол, взойти на Эльбрус. Народ тоже хотел.
Но в Терсколе все дружно заявляли, что что ну его, и рвались в автобус.
Popko Sergey
Нет. к сожалению, пока нет. Но хотел бы, да
На Аю-Даг. Неподготовленным конечно тяжело, по камням карабкаться по склону. Вид шикарный, особенно если восходить рано утром
Туда еще добраться нужно,чтобы залезть.