Прочее туристическое

Кто-нибудь был в Аркаиме? Почувствовали ли Вы что-нибудь сверхъестественное? Поделитесь впечатлениями

Руслан Алиев
Необычность местности под названием Аркаим не оспаривает никто.
Да и как можно оспаривать то, что понятно всем, кто приезжает в этот заповедный уголок России. Тысячи людей со всех далей едут сюда в надежде увидеть что-то необыкновенное. Но смотреть, по большому счету, нечего.
Степь, чаша долины Аркаима, обрамлённая грядой невысоких холмов, небольшие березовые рощи по холмам, две пологие сопки вблизи городища да сами неприметные остатки городища и раскопки на нем. Река, вьющаяся по долине между сопок. Вот и все.
Нет египетских пирамид, замков и крепостей, нет того, что может восхитить взгляд.
Но есть ощущение необыкновенности. Это чувствуют все до единого, и каждый по-своему.
Объяснить эти ощущения невозможно. Что-то непонятное, сверхъестественное, невидимое и величественное начинает проявляться внутри каждого человека. Внутренняя реакция не заставляет себя ждать. Разум, сердце, каждая клеточка тела начинает трепетать от прикосновения к сказочному, мистически непонятному.
|L
|Katherine Leemoore|.
Лучший ответ
и чего себя пугать то, а если чуда хочется и свиданий с призраками (они еще и советы дельные дают..) , ездить далеко не надо- у часовни ксении балженной в питере, и у матрены на невской слободе, в москве на новодевичем9 если не путаю..) , или святоданиловском ( может, там где башня софьи) , покойница ходит, от беды отвращает. я прошлым летом на манежке ступила на денежный мередиан- как то легко стали деньги копиться, в кризис то все выгодно вкладываю и процент снимаю. .
а пугающих мест, с плохой энергетикой во многих лесах полно, особенно. где бывшие бой, заброшенные деревни, болота, говррят в "коломентском (та же москва) , есть такой ручеек, где время смещается.. лично я такие места за версту обхожу
в аркаиме не была. лет 5 назад в иркутске р-он лисихи снимала квартиру- тааакого натерпелась!! ! и не расскажешь никому-подумают что крыша поехала))