Прочее туристическое
Как вести себя если встретил орла
Опытные туристы,подскажите, что делать если встретил орла в горах?
Я этих орлов и прочих соколов и грифов встречаю каждый день пачками. Никак особенно себя не веду, еду себе дальше.
Он на тебя вряд ли нападет или вообще вряд ли вступит в какой-либо контакт.
выпейте с ним и сделайте селфи на память
Идите себе мимо
Зачем с ним что-то делать?! ;))
Покормите его
Доставать фотоаппарат и фотографировать. Чтоб осталась память о встрече.
Если вы не залезли на гору, где его гнездо или не колупаетесь в падали, на которую он имеет виды, то ничего не будет.
А так, увидеть полёт таких больших и красивых птиц, очень привлекательно. Особенно, в ущельях, где только горы и большие птицы кружат над головой. Впечатляющее зрелище, мне всегда нравилось за ними наблюдать.
ничего.
Во первых, орлы - редкая птица.
во вторых для него человек - не добыча.
Во первых, орлы - редкая птица.
во вторых для него человек - не добыча.
за бошку его взять и украсть домой
если ты не рядом с его гнездом и не угрожаешь его потомству, то лучше ничего, если конечно ты не хочешь его поймать)) орлы крупная умная(в плане охоты) птица - может и в глаз когтем/клювом попасть... лучше быть настороже и держаться подальше от неё)
смотреть на него
Назови его голубем он обидится и улетит
Спокойно не обращать на него внимание
Достать мышь из широких штанин
Ничего не делать. А если вцепится, как в far cry 4, дать хорошенько по клюву