Прочее туристическое
Рядом с вами есть парк? большой он? сколько кругов делаете когда гуляете?
Парк большой но одну туда непускают там мужики озабоченые ходят а с бабушкой или предками много ненагуляеш то у них времени нету то устали ноги болят
Татьяна Гусенкова
Иди учи уроки! здесь взрослые, а не малюточки с ошибками 2 класса
Есть. Огромный
Национальный природный парк Лосиный Остров) за неделю не обойдешь)
Раньше каждую неделю на выходные туда ходили гулять. Летом на велосипедах на торфяной карьер купаться ездили. Зимой на лыжах там весь город катается
С появлением дачи туда ходим редко
Традиция 1 января рано утром пойти гулять в лес
И в выходные на лыжах
С появлением дачи туда ходим редко
И в выходные на лыжах
Есть небольшой.
Полкруга достаточно.
Крылатский лесопарк. Обойти дня не хватит.
Из окна видно- Терлецкий парк- одного кружочка вполне хватит-чтоб нагуляться вокруг 3 прудов и по аллеям)))
У нас лес. Прохожу по 8-10 тыс шагов
рядом три парка.Ты про какой?
Рядом с нами маленький парк, через который можно пройти в большой парк, через который можно пройти в огромный лесо-парковый комплекс. А можно пойти в другую сторону и просто дать круг по набережной километров в 7-8.
Длина прогулки зависит от дня недели, погоды и настроения. От 4 до 10-12 км.
Есть.
Большой.
Не гуляю в нём.
Большой.
Не гуляю в нём.
Давно там не был. Как дача появилась необходимость в парке отпала. К тому же парк ухудшился во время "реконструкции". Раньше там было много деревьев и мало людей. Теперь появилась тротуарная плитка много построек, игровых зон, кафе и т.д. Много деревьев вырубили вообще без всякой причины. Стало мало деревьев и много людей.
Есть парк в пяти остановок, но вход платный :) да и нечего там делать в парке грязь кругом,пустой парк,что во дворе с пенсами посидеть Путина помусолить,что в парк идти попу морозить по грязи.
Rinat Mekebaev
Платный парк???
Рядом лес, кругами не ходил
До парка 500 м. До тайги 1 км.
Не до парка пешком около 30 минут, вполне можно дойти и тут же обратно
есть роща,типо леса
парк где то в 2 х километрах, редко там бываю, нет сравнительно с парками в больших городах он маленький
Кладбище большое. Делаю кругов 19, а то и 100
тот же вопрос про кладбище. Живу напротив