Прочее туристическое
Вы в отпуск ездите семьей или каждый по отдельности ))?

Смотря где, смотря когда и смотря как.
Когда ребенок был маленьким, ездили всей семьей на речку или к морю.
Когда я шел в спортивный категорированный, естественно я шел без семьи, но с группой опытных туристов (наш поход в 1981 году занял 6 место в чемпионате СССР и второе место в республиканском чемпионате).
А еще мы часто покупали туры ( в Израиль, в Европу, в США) и ездили вдвоем с женой.

По-разному. И все вместе, и по-отдельности, смотря кому когда отпуск дали и в зависимости от желания и целей поездки конкретных членов семьи.
По-разному. У меня « разбитый» отпуск, по неделе-две. Поэтому смотря когда, куда и как получится, но неделю минимум обязательно всей семьей.
И семьёй, и в одиночку.
Денег на отпуск нема
Семьёй мы. Подстраиваемся всегда друг под друга. К маме я ездила одна, у мужа визы нету.
И семьей))
И по отдельности)))
И с друзьями)))
А вам что с того)))?
И по отдельности)))
И с друзьями)))
А вам что с того)))?
По разному
Да как получалось, бывало семьёй, несколько раз одна, сейчас с мужем, иногда семейными парами собираемся. Не все могут разом взять отпуска в одно и то же время
у меня нет отпуска,я когда хочу тогда и еду. а езжу я очень часто. езжу по-разному. вдвоем с мужем или с мужем и с друзьями, или с младшей дочкой(что намного чаще), или с внучкой и с детьми вместе.
Семьёй, вместе веселее)