В каждой стране природа по-своему красива. Но столь огромного разнообразия красивейших природных мест, как у нас в России, я нигде в мире не встречал.
Я, конечно, всего примерно в 30-ти странах был, что даже не полмира ни разу, но всё же...
Прочее туристическое
лучше гор могут быть только горы, Красная поляна на моем фото, сентябрь 21 г.
Кто много путешествовал, скажите, где самая красивая природа?
Александр Морозов
Красивых полно, а за**ранных ещё больше
в своем детстве
На Алтае, в Абхазии, в Крыму, на Кавказе, на Южном Урале, на Байкале
Из того, где была, Филиппины

Везде, где не живёшь постоянно.
Пардон, кнечно, но везде ....Природа разная, красотень тоже разная .И глаза и уровень ощущений разные...
Руслан Амиров
Это только мааанюсенькая доля, выбранная совершенно от балды из папок по России. Комменты не пропускают много. Так что , если есть глаза , то и красоту они всюду видят....
ирландия(но ветра сильны)
новая зеландия(жить бы остался)
на камчатке тоже красиво, но дорог нет от слова совсем, все на вертолётах
новая зеландия(жить бы остался)
Красота в глазах смотрящего , даже пустыня может быть красивой или чёрные лавовые пейзажи
Виктория Ханьян
золотые слова

В Норвегии!
Слышала, в Н.Зеландии похоже, пока не доехала.

Елена Рындина
В н.зеландии никак похожа не может быть. Климат разный
Недорогая, но красивая Черногория.
Отдыхал в ней один раз, в 2019 году в течение нескольких дней. Очень понравилось. Один раз ездил на экскурсию в соседнюю Албанию. Бюджетный европеоидный отдых, без особых излишеств, в пределах 30-40 тысяч. Сербия кстати тоже рядом там
https://www.turizm.ru/montenegro/budva_/
https://gid.turtella.ru/Montenegro/Ulcin/
https://wikiway.com/montenegro/sutomore/ Отдыхал конкретно в этом регионе.

- но Греция и Турция уровнем конечно выше, в плане природы. хотя в Montenegro безвиз до 30 дней, плюс рядом сербы и Албания.

Кипр
Кому что нравится. Кому-то пальмы с песком подавай, а кому тайгу с туманом и высокими хвойными. А если ну так быстренько сказать - Швейцария. Ее долины настолько красивы что складывается ощущение что сдох и оказался на том свете. Это даже пугает - красота прям неестественная, будто искусственная.
Сербия, Италия