Прочее туристическое
Как скоротать время в долгой дороге? Ваши лайфхаки
Подкасты можешь послушать
Работать на ноутбуке.
Смотреть кино.
Разбирать фото, монтировать видео (особенно актуально для обратной дороги).
Слушать музыку или аудиокнигу.
Читать книгу.
Писать книгу.
Общаться.
Спать.
Нужное подчеркнуть, недостающее вписать.
Смотреть кино.
Слушать музыку или аудиокнигу.
Читать книгу.
Писать книгу.
Общаться.
Спать.
Книга
Главное, чтобы тебе на уши не присел какой нибудь хмырь, с синдромом вагонного попутчика
Кц Профи
Или набуханный товарищ
Легко, если умеешь читать.
Наши что?
Я читаю.
Идешь на СЗ и клеишь баб. И доедешь и баб склеишь и не скучно будет.
Я набухиваюсь и сплю.
Сканворды,интересная книга.
В игру играть
1. Прослушивание аудиокниг или подкастов: Загрузите интересные аудиокниги или подкасты на свое устройство и наслаждайтесь их во время поездки. Это поможет вам скоротать время и одновременно получить новые знания или развлечение.
2. Составление плейлиста со своей любимой музыкой: Создайте специальный плейлист со своими любимыми песнями или музыкальными жанрами, чтобы получить удовольствие от прослушивания музыки в пути.
3. Игры и головоломки: Возьмите с собой на дорогу карточные игры или головоломки, такие как кроссворды, судоку или разгадывание загадок. Это поможет вам развлекаться и занять ум на время.
4. Использование мобильных приложений: Существуют различные мобильные приложения, которые могут помочь вам скоротать время на дороге. Некоторые из них предлагают игры, книги, головоломки или просто развлекательные контенты.
5. Общение с попутчиками: Если вы не путешествуете один, общение с попутчиками может быть веселым способом скоротить время. Задавайте интересные вопросы, обсуждайте темы, играйте в игры, чтобы сделать путешествие более интересным и увлекательным.
6. Поиск новых интересных мест и достопримечательностей вдоль пути: Используйте интернет или специальные приложения для поиска интересных мест и достопримечательностей, через которые пройдет ваше путешествие. Вы можете сделать остановку и исследовать новые места, чтобы сделать свою поездку более запоминающейся.
7. Саморазвитие: Воспользуйтесь временем в дороге, чтобы познакомиться с новыми навыками или языками. Скачайте приложение для изучения иностранного языка или загрузите аудиокниги и видеоуроки по интересующим вас темам.