Прочее непознанное
Почему именно такая?)))
У пиратов такая вредная профессия? ))))
А как же иначе? )))
Это у нас на 10 девчонок по статистике 9 ребят )))
А у них целых 15 человек на сундук мертвеца. . йо-хо-хо ))))))))))))
Приветик, Оля!!!
Михаил Рудой
Юль)))) приветствую))))))
Че это вредная? Набухался рома, повесил торгаша со встречного судна на рее, опять напился рома на соседнем острове оплодотворил всех аборигенок опять набухался рома! Романтика))
потому что
Домашние коты то же не понимают лесных волков.... и считают их образ жизни вредным для здоровья в вопросах питания, проживания и наличием кучей опасностей.
Зато ЗОЛОТА МНОГО!:)
Планида у них такая))) ) Добрый вечер, Ольчик)))
Михаил Рудой
Лера)))приветик)))
Ничего на не вредная. Пиратам она очень даже полезная - золото там, дукаты, пиастры всяки. Конечно, могут и на рее вздернуть. Или ногу отстрелить. Но это - издержки хорошей и выгодной профессии!
Потому ...что не каждый моряк может быть пиратом..))... однако каждый пират может быть оличным моряком)))
Shakira Shakira S Semska
индукция и дедукция)))
молодец)))
не всякая рыба селедка,но всякая селедка-рыба)))
это ещё Маркс объяснял своему товарищу)))
молодец)))
кто что спи у тебя Оля_ опять попала с котами уличными_)))
Да не только вредная, но и опасная; -)) И молоко за вредность не дают, только ромом спаивают!!; -))
Михаил Рудой
Ой)) Дусь не признала)))) приветик)))))
Да нет не жалуются))) я интересуюсь)))
Нынче пиратство опасно посадкой на зону, контрафакт запретили-ителлектуальная собственность в почете
всё время в разъездах, в командировках
Не столько вредная, как неблагодарная.
это не профессия, это такая дорожка на жизненном пути и некаждый может её осилить
Потому что приносить пользу.. эт каждый могет). а ты попробуй принести вред, так так чтоб не скучно было)) во!! ! это круто!!:)))
Михаил Рудой
Добрый вечер))) Доча)))
Как там малой))) давно не видела)))
Потому что. . ик... на нашем фрегате нет пресной воды.. . только ром!
Зарядить картечью!! ! Кошки к Борту!! !
ак посмотреть) ) для них очень даже прибыльная) ) все относительно