Прочее непознанное

Серьезно о проблеме 2012

Вот смотрите. Все точно знают что молитва меняет свойство воды, делает её святой, структурирует, ну как угодно назовите. И мы знаем что в дни сильных святых праздников уменьшается количество преступлений и насильственных смертей. В общем я к тому что мысль материальна а сила нашей веры ещё материальнее. Я сейчас не сею панику а говорю абсолютно серьезно. Может ведь коллективная молитва всех людей на планете образовать энергетический щит который спасет нас от этой напасти. Как например сильная солнечная вспышка как это было в фильме "Знаменье" (а что вполне правдоподобный сюжет)
Да, это реально.. . Более того многие практики (эзотерические) уже сейчас пару тройку раз в неделю делают специальные медитации на сохранение планеты
А*
Анюта ***
Лучший ответ
да нет никакой напасти-то - кроме самой этой истерии %)%)%)_))))
нет такой проблемы
а те, для кого есть, мысль материализовать не в состоянии из-за отсутствия таковой
И=
Иришка =)
ага. . а наши сми стараются сделать наоборот - навести массовую истерию и бом-бом все помрем. воть и думайте. . к стенке всех журналюг ((
По-моему лучше не нагнетать страсти, а стремиться к праведному образу жизни прежде всего самому, а не решать глобальные проблемы человечества, предоставив сие Всевышнему. Ибо сказано:
Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти.
Всегда помни, человече, о смерти и изменении всех вещей, и – никогда безумно не привяжешься к настоящему. Помни, что по смерти настанет иной век, иное пребывание и будь готов. Готовый на смерть, усердно будешь поспешать с добродетельным исправлением. Не думай, что смерть далеко, что еще не скоро и не сейчас умрешь, но помышляй, что она уже близ тебя: секира смертная лежит при корне жизни твоей, судилище – при дверях, гроб – пред очами и земля готова, в которую ты пойдешь. Каждый день, каждый час будь готов к смерти, всегда имей смерть в памяти своей, никогда не будь беспечен.
Не бойся смертного приговора: вспомни о предках твоих и потомках. Это приговор Господа над всякой плотью. Заботься об имени, ибо оно пребудет с тобою долее, нежели многие тысячи золота: дням доброй жизни есть число, но доброе имя пребывает вовек.
А про какую молитву говорите ?
да, вполне реально. только вы попробуйте донести свою мысль до каждого...
Аксымбат Тастаева А это и не потребуется. Напишите письмо счастья и разошлите его 12-ти друзьям.
Я бы сказал, что вы очень правы! Абсолютно правы! Коллективное мышление очень мощно, огромная сила, хоть горы сдвигать можно. Вообще, весь наш мир живет по закону мыслей, но мы в большинстве случаев не осознаем это. А насчет 2012 я не совсем уверен, по моему это не факт что Нибиру упадет на Землю.. . по легенде кстати мы должны встретиться с Ануннаки, нашими предками, которые живут на Нибиру. Ждем с нетерпением, думаем о хорошем
Произойдёт то что дОлжно произойти, если каждый индивид во вселенной не осознает что он часть единого целого, в которое вливается всё человечество, и что наше Я иллюзорно, помогая другим, мы помогаем себе, помогая миру, мы помогаем себе, только взявшись за руки и устремившись в едином порыве и устремлению, отбросив все предрассудки человек может гармонизировать свой внутренний мир, однако для этого необходима утратить все ценноти основанные на удовлетворении нашего Я, как чего то отдельного...
Катарина К*
всё люди как бараны не верю не верю,
а когда поверят будет уже поздно.