Прочее непознанное
Серьезно о проблеме 2012
Вот смотрите. Все точно знают что молитва меняет свойство воды, делает её святой, структурирует, ну как угодно назовите. И мы знаем что в дни сильных святых праздников уменьшается количество преступлений и насильственных смертей. В общем я к тому что мысль материальна а сила нашей веры ещё материальнее. Я сейчас не сею панику а говорю абсолютно серьезно. Может ведь коллективная молитва всех людей на планете образовать энергетический щит который спасет нас от этой напасти. Как например сильная солнечная вспышка как это было в фильме "Знаменье" (а что вполне правдоподобный сюжет)
Да, это реально.. . Более того многие практики (эзотерические) уже сейчас пару тройку раз в неделю делают специальные медитации на сохранение планеты
да нет никакой напасти-то - кроме самой этой истерии %)%)%)_))))
нет такой проблемы
а те, для кого есть, мысль материализовать не в состоянии из-за отсутствия таковой
ага. . а наши сми стараются сделать наоборот - навести массовую истерию и бом-бом все помрем. воть и думайте. . к стенке всех журналюг ((
По-моему лучше не нагнетать страсти, а стремиться к праведному образу жизни прежде всего самому, а не решать глобальные проблемы человечества, предоставив сие Всевышнему. Ибо сказано:
Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти.
Всегда помни, человече, о смерти и изменении всех вещей, и – никогда безумно не привяжешься к настоящему. Помни, что по смерти настанет иной век, иное пребывание и будь готов. Готовый на смерть, усердно будешь поспешать с добродетельным исправлением. Не думай, что смерть далеко, что еще не скоро и не сейчас умрешь, но помышляй, что она уже близ тебя: секира смертная лежит при корне жизни твоей, судилище – при дверях, гроб – пред очами и земля готова, в которую ты пойдешь. Каждый день, каждый час будь готов к смерти, всегда имей смерть в памяти своей, никогда не будь беспечен.
Не бойся смертного приговора: вспомни о предках твоих и потомках. Это приговор Господа над всякой плотью. Заботься об имени, ибо оно пребудет с тобою долее, нежели многие тысячи золота: дням доброй жизни есть число, но доброе имя пребывает вовек.
А про какую молитву говорите ?
да, вполне реально. только вы попробуйте донести свою мысль до каждого...
Аксымбат Тастаева
А это и не потребуется. Напишите письмо счастья и разошлите его 12-ти друзьям.
Я бы сказал, что вы очень правы! Абсолютно правы! Коллективное мышление очень мощно, огромная сила, хоть горы сдвигать можно. Вообще, весь наш мир живет по закону мыслей, но мы в большинстве случаев не осознаем это. А насчет 2012 я не совсем уверен, по моему это не факт что Нибиру упадет на Землю.. . по легенде кстати мы должны встретиться с Ануннаки, нашими предками, которые живут на Нибиру. Ждем с нетерпением, думаем о хорошем
Произойдёт то что дОлжно произойти, если каждый индивид во вселенной не осознает что он часть единого целого, в которое вливается всё человечество, и что наше Я иллюзорно, помогая другим, мы помогаем себе, помогая миру, мы помогаем себе, только взявшись за руки и устремившись в едином порыве и устремлению, отбросив все предрассудки человек может гармонизировать свой внутренний мир, однако для этого необходима утратить все ценноти основанные на удовлетворении нашего Я, как чего то отдельного...
всё люди как бараны не верю не верю,
а когда поверят будет уже поздно.