Обожаю кланяться под аплодисменты.
И помните, пожалуйста, что уходя со сцены, НЕЛЬЗЯ повернуться публике спиной. Занавес должен закрываться, когда артист еще кланяется ЛИЦОМ к публике.
Прочее непознанное
Жизнь - это генеральная репетиция или уже спектакль?
парОм....
Нет у нас репетиций. только передышка. И снова на арену. потому. что она круглая . как земля. Да. и циркачей хватает.
-Мазукта, - сказал демиург Шамбамбукли, - я тут хотел у тебя спросить.. .
-Валяй, спрашивай, - кивнул демиург Мазукта.
-Ведь правда, у людей есть свобода воли?
-Конечно, правда! Наличие свободы воли - основное отличие человека от животного. Это же азы!
-А как тогда быть с предопределением? Мы же оба с тобой знаем, что для людей существует предопределение. Как-то не вяжется одно с другим, а?
-Да, верно, - Мазукта задумчиво почесал нос. - Всё изначально продумано, записано и утверждено лично мной, - он махнул рукой в сторону длинных полок, уставленных книгами Бытия. - Весь мир - театр, у каждого в нём своя роль, и все реплики распределены заранее. Но эти сволочи всё время импровизируют!
Егор Воронин
напишите, пожалуйста, что это за произведение и кто автор
Шепот суфлёра из темной будки
антракт
К тому же, возможно, последний в сезоне - театр уезжает на гастроли.))
и то и другое
в любом случае, главное что б без бенефисов и на выход на поклон не расчитывайте.
Всего лишь попытка поступить в театральный ВУЗ.
Тля, это уже - ЖИЗНЬ...
Да. Цирк, веселый и жестокий.
....как бы в экранизацию не переросло....
Уже спектакль.
это кино, а мы в ней актеры...
Жизнь это театр, а люди в ней актёры. (Шекспир)
Жизнь это театр и каждого своя роль в этой цепочке событый! Мысли путаются в лабиринтах Жизни.
Лучше думать, что уже спектакль. Тогда стараешься ничего не откладывать на "потом".
Жизнь - это театр, а мы в ней актеры. Жизнь - это спектакль, где у каждого своя роль