оно уже в разряде стариков. По солнечному веку ему недолго осталось. Может пару миллионов лет. :)
За это время появится жизнь на Венере и мы туда с барахлом переселимся.
Прочее непознанное
Почему гаснут звезды? Сколько Солнце будет еще светить?
Столько сколько нужно. У всех лампочей есть свой электрик. И у всех кто ходит под ними - есть организатор.. . Займитесь своими делами. Вы же в дела президента не лезете
Aizushka Akhmetzyanova
С какой стати вы мне указываете, чем мне заниматься?Остыньте.
солнце будет светиь бесконечно а у звёзд свой срок имеет значение они приходящи
Ученые обещают стабильность солнца еще в течение 5 миллиардов лет. Потом оно начнет сжиматься и превратится в красный карлик. Потом вроде бы как взорвется. Не переживайте, нас уже не будет.
Почему умирают наши родители? Звёзы гаснут потому, что рождались другие звёзды. . Солнце будет светится столько, сколько благославил Бог ...
Солнцу ещё 4,5 миллиардов лет.
А про звёзды точно не знаю.
звезды не гаснут! они через определенное время, когда приходит их время, как бы взрываются, а когда якобы падает звезда, эт всего лишь маленький кусочек от всей звезды!
а сонце переживёт не одно и не два наших покаленний.
примерно через пару тысяч лет где-то, планета Земля, сама себя уничтожит из ннутри, если мы люди, только не опередим её...
и в солнце настолько много магмы, гелия и подобных вещест, что оно может еще планет 5 освещать, подобным нашим, не убудет! поверьте!