Прочее непознанное
когда тело устало ,а мозг говорит что надо идти ..Вы что делаете ?
иду
Психологически наше сознание очень просто заставить делать то, что делать не хочется. Вот Вам простой приём. Начинайте убеждать себя, что это сделать необходимо и когда ваше внутреннее сопротивление дойдёт до точки, скажите себе, что делать это вы не будете никогда. Уверен, что через пять минут какой-то червячок начнёт грызть Вас изнутри и заставлять сделать то, что делать Вы не хотели.
отрубаю этого говоруна нафик))))))))
я продолжаю путь
Это как раз мозг даёт импульсы телу о том, что пора бы уже и устать, а если отключить сознание тогда можно ещё ОЧЕНЬ долго чапать.
В 90% случаев я иду )
если тело Отдохнёт... .
может, и Мозги - "Одумаются " ..
пинаю себя, покуда не скончается мозг
:)Вызиваю на помощ силу, но не забываю совет разума, не отпускаю надежду и верой иду в период. . Простите, я говорю с акцентом, так и пишу.
Говорю мозгу заткнуться!
Мозг - наше "общественное", тело - наше "личностное". Если тело не отдохнет, то и до конца не далеко. Вон, как одна написала "отдохну за рулем" - это ж вообще! преступник за рулЁм!
Ведь если тело действительно устало, одного "надо" - мало!
Иду. Или еду. Имею ввиду иногда за рулем едешь на автопилоте, а рядом кто-то сидит и говорит, как ты еще едешь я так устала, а я просто автопилот включила...
....обычно в такие моменты мозг надо отключать и тупо идти
иду-пунктик у меня такой-самоистязание, всегда интересно, насколько меня хватит
к сожалению, я с помощью одного только мозга идти не могу, поэтому отдыхаю
встаю и иду на работу
слушаю чвою душу...
встаю и.. . иду на работу
Слушаю мозг. Он всё таки умнее тела)))