Прочее непознанное

Какое животное по твоему достойно восхищения..?

Собака и лошадь.
С(
Сява (Сява44Кин) *_*
Лучший ответ
Самое рациональное животное--кошка.
Самое умное животное--http://www.foxyhome.ru/index.php?newsid=2477
Моя морская свинка: ходит, где хочет, гадит, сколько хочет, а все ей прислуживают и встают сто раз в день перед ней на колени, чтоб поцеловать
Каждый уникален и прекрасен по-своему...
Восхищения, на мой взгляд, достойна черная пума (пантера)... Попробуйте представить себе ночные джунгли, кромешная тьма.... и, на мгновение сверкнувшее двумя желто-зелеными сумасшедше прекрасными глазами, НЕЧТО... такое пугающее и легендарно красивое... НЕЧТО.... (улыбаюсь).... С болью смотрю на это Существо в зоопарке!
Dan4Ik Dani
Я думаю, что Лошадь. ) Может поэтому поводу Мояковский не зря сказал - Все мы немного Лошади!))
Все без исключения, за то человек очень часто этого уважения не заслуживет, я больше животных люблю
конечно кошка...
Человек!
Думаю все.
Дельфины-они умные и красивые, муравьи-нравится их организация, а СОБАКИ все-таки вне конкуренции!!!
Дельфин! Он предан своей половине!!!
Елена Орлова
Уважения достойны все! Без исключения!
А если говорить, какие мои любимые из них, то:
Ласточка (ну не животное.. птица) за ее красоту, изящность
Верблюд - за его спокойствие,
Собака - за ее доброту, порядочность, верность и способность защищать.
Лошадь - за ее выдержку, силу, ловкость и способность много работать
Лебедь - за его благородство
Кошка - за ее независимость
*** Марина ***
Муравьи и пчелки.. . Они такие маленькие, и у них такая развитая цивилизация...
Кира Шигапова
думаю, что все животные достойны... стоит только за ними понаблюдать...
Корова. Всю жизнь приносит пользу, а потом в благодарность её ещё и съедают.
слон, дельфин, лошадь, собака, обезьяна, кошка - это самые умные животные)