Прочее непознанное
А детские игры в прятки и догонялки дают навыки необходимые во взрослой жизни?)))))
Все детские игры дают нам навыки, необходимые во взрослой жизни.
Все детские игры вырабатывают реакции и навыки. Командные игры - в прятки и догонялки один не играешь, - учат поведению в группе. И выявляют свойства характера у ребенка, к которым взрослым нужно присмотреться. Сами же люди взрослея всегда идут в поведении от своей роли в детских играх, если не менять характер, то просто развивается уже заложенный в человеке сценарий. =))
Чикатило сказал бы да.
Содержат целый багаж навыков
Да, что-то в этом есть...
конечно, главные навыки коммуникабельности, умение проигрывать, играть в команде
Навыки...? Не могу сообразить, какие именно.
Но физически развивают, здоровье укрепляют (как и все подвижные игры) и главное - положительные эмоции)))))))))))))
Это всего лишь подвижные игры, для здорового развития.
В НАШЕ время, только они всему и учили!!
Ну в принципе не далеко от истины ушла !
Да!! ! Я сейчас в них с мелкой сестрёнкой играю!!!)))
Да. По жизни приходится кого-то или что-то догонять или от кого-то (чего-то) прятаться.
Ага!! ! Бога все ищут внешне, а он внутри каждого из нас - это прятки. А доганялки пригодились, например, чтобы догнать себя до подобного цветения, как у Будды, Кришны, Христа, Махавиры, Лао Цзы, Ошо и др.
Да. Всегда можно найти штопор и догнать уходящую маршрутку.
Да, учат хитрости и ловкости.
Да кто ж знает! Но вспомнить приятно!
Нет. Игры играми, а жизнь это другое
да. любая игра развивает навыки межличностного общения и адаптации к социуму. менее всего приспособленными к жизни являются те люди, которые в детстве не играли со сверстниками хотя бы в прятки
Да в игре "ЗАРНИЦА", или "Соорентируйся на местности"!!!
В них закладывается основа.. . )))
мне кажется дают. все мы родом из детства, а игры это единственное из немногих, что волновало нас тогда.
Они развивают детей. Это взрослые могут многое. а дети недавно на этом свете и им необходимо обучение.
да для здоровья ребенка полезно))
А как же! Вот так и бегаем и прячемся до сих пор!
Однозначно - да. Во-первых, физическое развитие, во-вторых, чувство команды, развивают. находчивость, быстроту реакции, и вообще, полезны для здоровья, поскольки проводятся обычно на свежем воздухе
Ох какой хороший вопрос!
Конечно вся жизнь ЖД вокзал, зал ожидания.
Прячешься и догоняешь. Ждешь и надеешься... .
Вся жизнь игра....
Конечно дают - и догонять приходится по жизни и прятаться иногда....
Думаю нет, тока приятные воспоминания
смотря с какой точки зрения подойти к рассмотрению данного вопроса, я думаю что прятки - дают...
да в жизни все пригодится)))))))))))
Ага думаеш пачиму милиция так долго бегает :-)
конечно
...Врятли Что Они дают.... Какие нить навыки.. как это детские Игры.. и детские понятия
Один по жизни становиться "жертвой", другой- "добытчиком".
Считалки дают! Догонялки - нет! Бежать не от кого!
еще как:)