Прочее непознанное

Чем взрослые ИГРЫ отличаются от детских...?

Ekaterina Zotova
Не предсказуемым влиянием--на дальнейшую судьбу и не только Вашу.
Резеда Халиуллина
Лучший ответ
взрослые игры и дороже, и подлее, и пошлее....
Ставкой на чажие жизни.. . Дети честнее...
Всё всегда заканчивается сексом.
Владимир Машин
пошлятиной
Игорь Бойко
Мы к ним относимся с меньшей серьёзностью)))
Сергей Иванов
Отличаются взрослые ИГРЫ от детских.. . жизненным опытом.
Роман Чекмазов
Сперва мужчины изобретательние в играх, им нужна игрушка что бы много фунциальная,
а то надоест и даже сламать может по глупости.

Конечно нет отличия! Кто сломал игрушку тот не умет играть.. . и теперь придумывает как бы теперь ху... ю какую-нибудь замутить, извращеную его природой.
Роман Бунин
Непредсказуемостью
всем
Последствиями....
Степенью безумия )))
Marina Gordeeva
Ни в одной детской игре нет АЗАРТА, а он приводит к жестокости, подлости ко всем человеческим страстям. Этим и отличаются взрослые игры.
Gauhar Atkhaeva
в детских играх - непосредственность, во взрослых - расчет
Ценой игрушек.
Тахир Окасов
Снежана Денисовна все знает, уже ответила
Индира Асанова
В любые детские игры полезно играть и тем, и другим; а ко многим взрослым играм я бы детей на пушечный выстрел не подпустила бы!
Wladimer Beck
Тем, что в случае возникновения конфликта игры могут закончиться не только мордобитием, но и стрельбой из травматического и огнестрельного оружия. Месть обиженного в игре взрослого будет более изощрённая.
у кого как
Даже одна и та же игра воспринимается по разному: для ребёнка - познавательная, для взрослого - воспоминание о детстве.
Илья Борисов
Детские игры всерьёз и взаправду, а завтра забыты, А взрослые ---с лёгкостью понарошку, а след на всю жизнь.
Взрослые игры - азартнее!..
Сергей Беляев
Конечным результатом
ответной реакцией: ) после взрослых часто больно
Иван Савин
Последствиями...
Ну, если что только "размером"... -Как ползунки и брюки.. . А поиграть все любят. Не зависимо от возраста....
пошлостью
жестокостью и враньем
Мудростью
размахом и материальными затратами...
Sapargeldi Agylov
Ответственностью
Размерами и силой
Смыслом и только у взрослых, довольно часто его отсутствием !!!
большей жестокостью и/ли эротической направленностью
P.
Professor ...
последствиями
Tima Kerimov
ставками и отношением к проигравшим
Иван Соловьев
Вся жизнь игра! только в детстве играют дети для забавы, а когда вырастают начинают играть по необходимости.
Если компьютерные, то сложностью, а если жизненные, то юмором и смыслом
всем
Все зависит от взрослых.
Иван Зуб
Тем что игрушки подороже будут!
Они длятся дольше...
Последствиями. А ещё,после взрослых игр, начинаются детские.
Дети могут перестать играть в любой момент, взрослые - не всегда.
у взрослых всё не по детски.
размером и стоимостью игрушек
Сонечка =)
Дети играют просто ради удовольствия, а взрослые ради удовольствия и денег. Взрослые игры имеют более серьёзные последствия...
Всем тем, что можно до 18.
В!
Влад !
Человеческой глупостью !!!