Прочее непознанное

Когда у мужчины личная жизнь не удается, то будет он срывать на окружающих свой негатив или нет??? Ваше мнение ???

будет.. и ещё как. . вот недавно сама с этим столкнулась, мой друг начал на меня накидываться абсолютно без повода, я не могла понять что происходит, а потом он немного успокоился и тайна психоза с его стороны раскрылась, оказывается он сильно переживает из-за того, что личной жизни нет....
Мырзабек Умаров
Лучший ответ
Это зависит от характера человека.
Мой бывший до последнего не признавался, что его личная жизнь не складывается.... пока я сама не узнала, случайно....
....зачастую.... да... как это ни странно....)
Balnur Almaxanbetova
Мужчина-нет. А кто срывает, не является таковым.
Тагир Гилазов
Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.
Яша Ахтоманов
Зависит от конретного человека.
Зачастую, да. правда, есть такие, кто гнев направляет на себя, и кто его вообще подаляет и впадает в депрессию и неадекват, или, кто идет в печальный загул с соплелитием
Добрый денечек, Синеглазка!! !

Все зависит от самого человека и пол тут не важен.. .
Будь тут Мужчина иль Женщина.. .
По моему не будет.
Елена Черномаз
Как-то не заметил за собой такого. У современных мужиков вообще с этим делом туго - эмансипация)))
Женщина тоже будет так делать....
Увы... Как показывает жизнь, почти наверняка будет...
Будет... еще как!
Мужчина прежде всего человек, со всеми недостатками. Конечно же будет срываться.
Firuz Djumaev
Типично женский вопрос!!!))) )
Для мужчины личная жизнь не стоит на первом месте в отличии от женщин.
Для мужчина на первом месте стоит работа, профессия, карьера, где мужчина самореализуется как
личность.
Ольга Коляда
Максим Андреев Позволь поспорить - есть и такие, кто думает по другому и готов мстить всем женщинам, считая их всех дурами, созданными только для удовлетворения мужиков. К счастью, мало таких!
Это очень индивидуально! Кто-то может и вылить свое настроение на окружающих, высказать все, не сдержаться, (а потом раскаивается в этом...) , а кто-то, наоборот, все свои эмоции спрячет и никак не дознаешься в чем там дело, и только, разговорив его, с большим трудом, узнаешь, ЧТО ТАМ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ, и как можно решить ситуацию.. . )))
Инна Лобачева
Да нет, конечно. Женщине сложнее а мы как нибудь решаем свои прблеммы.
мне кажется- это исключительно женская особенность
слабый будет
Все люди разные, кто-то старается держать все в себе, кто-то выплескивает на окружающих. Это больше зависит не от того, мужчина или женщина, а от характера, воспитания и привычек данного человека.
А тут женщины все такие психологи! И большинство просто уверены, что так будет непременно. Сейчас чтобы встретить такого мужчину далеко ходить не надо. Чего то я не замечал у них проявления подобных эмоциональных срывов. Может им ещё драки периодически устраивать, например на работе.
Не всегда, но бывает и такое! Причём есть такие, которые начинают просто всем подряд хамить, относятся к противоположному полу с особой ненавистью и жестокостью. При чём это встречается не только среди мужчин, но и среди женщин.
Если он озабочен и в климаксе, то непременно. С этим ничего не поделаешь.
Будет.. он же живой человек с чувствами....
Лидия Карпова
Зачем срывать? У меня был опыт неприятный - и что теперь мир виноват? Все зависит от человека.
Сергей Войтик
будет, а еще начнет пить
Ирина Анреева
Все зависить от мужчины и обстоятельст- на окружающих срываються, на мой взгляд, только слабые
Нет-если у него "негатив "маленький))
Мне кажется это зависит от выдержки, характера, воспитания и темперамента мужчины. Я встречала и "буйный" и "спокойный" нрав.
...да нет никакого среднестатистического мужчины)) )
это как средняя температура по больнице

люди все-таки разные)) ) и поступают по-разному...
Samat Mukazhanov
думаю да, хотя это зависит от человека.
всё от характера зависит
Мужчины разные как и женщины. У кого какой характер. Чаще идут в запой.
По-разному бывает. Я думаю все зависит от характера, от воспитания, от стрессоустойчивости, от нервной системы человека. Вот у меня был случай, вызвала мастера для установк кухонного гарнитура, а у него всё из рук валится, он просто расклеенный был, оказалось проблемы в личной жизни, пришлось психотерапией заниматься... Пришел в себя, потом благодарил... и извинялся...
Мужчины спокойнее это переживают. А женщины могут, если еще и начальница к тому же.
Виктор *
Будет, будет.... Даже не сомневайтесь))))
Иногда такое бывает, но чаще всего правда женщины так делают
По моему нет
всё зависит от человека, и вообще это не правильный подход что значит жизнь не удаётся . думаю главное чтобы был интерес к жизни а он есть, негатива тут не должно быть
Скорее всего он пойдет к другу ...
Это зависит от человека.
Ти меня спрашиваеш ?
нет, мне кажется, что мужчины сдержаны в этом плане. Он обязательно найдет интерес в чем-то другом...
Galyimzhan Duisen
Думаю, да, т. к. все мы люди и у всех когда-то наступает пик сдерживания эмоций! И вот тогда...
у всех по разному от пола не зависит
Пделится с ближайшими друзьями. Внешне будет казаться вполне удовлетворенным жизнью человеком. Будет пытаться отвлечься от этого. Но для мужчины это не фатально.
Зависит от мужчины и его нрава!
будет срываться, но потом будет думать, что он накосячил и просить прощение. если он нормальный мужие
будет .доказано из личного опыта.
Если он нормальный то нет, а так в основном все срывают свой негатив эта их слабость.
Dasha Belova