Прочее непознанное
Солнышка Лучик!!! Есть в каждом из нас?:):)
Ты не грусти...грусть передастся ей...Радость Любви и Солнца Лучик лучше впусти...И согрей ей и себе Души...Жизнь быстротечна...и где наш срок...Может быть это нам урок?...Брать и Давать все Людям...Солнце Дарить и Свет и Любовь...Ведь Солнышко ее греет нам Души...Значит не зря пройден ей Путь...Будем его хранить в Сердце своем...И не грустить...а изливать радость в Мир на Людей!!!
Привет милая. Есть и не лучик, а солнышко. И по лучику всем тем, кого любим и кем дорожим. ОДИН лучик тебе и согреется сердце твоё.Улыбка на твоём лице дарит лучик солнца мне. А те кто думает что солнышо не светит в их душе, сами спрятали солнышко за тучи. Им не хватает хорошего сильного ветра. Тучи унесёт ветер и солышко сново будет ярко сиять и дарить тепло.

ага) особенно когда ярко-аллая помаД цвет КРАСНЫЙ )
и беееЛый кудри )
улётно! ;)
бе ))))))))
очень нравитЦа МУЖЧИНАМ
и беееЛый кудри )
улётно! ;)
бе ))))))))
очень нравитЦа МУЖЧИНАМ
Конечно Олюшка!!!: )
Этот лучик - помогает нам не падать духом и улыбаться новому дню!!!: )

Руслан Смирнов
Добрый день,Оксаночка!!!:)
Отвечали одновременно:)
Мне просто так казалось,
Мне просто так приснилась
Исполненность мечты.
Мне просто повезло,
Что долгая усталость
Вдруг проявила милость
И развела мосты.
А я в немой игре,
В глухом водовороте,
В бездумности любви
И в глупой суете
Доверился себе.
И сказке о свободе,
Свободе от судьбы
DP 2003
А буваеть и так)))
Мне просто так приснилась
Исполненность мечты.
Мне просто повезло,
Что долгая усталость
Вдруг проявила милость
И развела мосты.
А я в немой игре,
В глухом водовороте,
В бездумности любви
И в глупой суете
Доверился себе.
И сказке о свободе,
Свободе от судьбы
DP 2003
А буваеть и так)))
наверно есть.
даже целое солнце во иногих, только часто его почему- то зашторивают.
Да, есть.
Но такой слабый, что руки опускаются.
Это жестоко Видеть Души и не иметь сил помочь.
Минимум раз в день я думаю застрелится.
Но такой слабый, что руки опускаются.
Минимум раз в день я думаю застрелится.
....главное не перегреться
Доброе утро!!! !
Есть Солнышка Лучик, если мы его не тушим и не гасим сами.
Вспомните маленького Принца и его внутренние светильники!!! !
Чем чаще мы сами себе заглядываем в душу и освещаем ее своей любовью,
тем ярче видят другие этот Лучик.
Чем искреннее и добрее мы сами, тем на самом деле быстрее проявляется, та самая
"искра Божия" заложенная изначально в каждого из нас от рождения...
тем ярче видят другие этот Лучик.

Руслан Смирнов
Доброе утречко,Звездочка!!!:)
Конечно, он есть не только в каждом из нас, он во всем, что нас окружает, он и есть жизнедвижущая сила, творящая чудо Жизни...