Прочее непознанное
Если тебя оскорбляют, ты отвечаешь той же монетой???
нет, стараюсь сгладить ситуацию, ежели не получается, просто ухожу
А в начале если прибавить слово ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ! !
То еще круче будет вопрос)) )
Почему той же? А в глаз дать типа это не слово же) Значит я духовно развитый генотип)
То еще круче будет вопрос)) )
Регина Букенова
а какие сигареты ты куришь? )
Не могу той же монетой ...игнорирую .
«оскорбление» это иллокутивный лингвокультурный концепт вербализованный посредством языковых и речевых единиц в обыденном сознании и ставший языковой формой выражения правовой нормы. Под оскорблением в широком смысле понимается интенциональный речевой акт языковой личности, а в узком смысле – это правовая норма, реализующая этносоциальное содержание концепта «оскорбление» в рамках его юридических свойств, которые приобрели форму правового запрета.
Регина Букенова
а теперь давай тоже самое своим языком перефразируй ))))
Не )))...С высоты своего полета..)))... Я улыбаюсь)))
яих просто не замечаю
Не уподобляюсь никогда тому, кого я осуждаю.
Стараюсь быть хорошей. Но оно само получается. Сижу с вытаращенными глазами и оказывается я кого то обидела.!?
Оскорбить можно только того, для кого мнение о нем (о ней) окружающих имеет какое-либо значение. К счастью, это совсем не мой случай. ;-)
Те кто меня оскорбляют - мои друзья....
Если, какой- то плантатор лезет и пытается " оскорбительно" целоваться, то я его игнорю по полной, и разрешаю обезьянам питаться на его владениях.))))))))))))))))))))) )
Забей на тех, кто оскорбляет. Это делают люди небольшого ума.)
Меня не оскорбляли в жизни. На ваш вопрос отвечу, что заставлю ответить за оскорбление.
Если я промолчу, это не значит, что мне нечего ему сказать....
нееет.... месть - благородное дело....
Регина Букенова
что благородного в мести?