Прочее непознанное

У каждой монеты есть обратная сторона...?Вопрос философский...может есть исключения...?

Пока не вижу исключений. Но ведь все люди стремятся к светлому. Значит, когда-то появится и исключение. Как оно будет выглядеть? И станет ли оно правилом? И кто же это увидит? И будет ли это видно? Сколько вопросов? ! Одна философия! Ангел, ты зачем меня позвала в философию? Ставить философские вопросы? :-)) А у философии какая обратная сторона? :-)) Может она и есть исключение? ! :-))
Наталия Бибина
Лучший ответ
Может ЕСТЬ ВСЁ... )
Сергей Шухов
У двухмерной монеты нет обратной стороны...
Eldos Serikuly
Если повернуть стороны друг к другу лицом
....прообразом этого являются Ад и Рай!... Добро и Зло!... Свет и Тьма!... иначе просто быть не может! Своеобразные аэродинамические законы поддержания балланса !..в аэродинамике есть 4 действующие силы, позволяющие воздушному судну осуществлять полет, а у людей их гораздо больше! Поэтому и ребро монеты тоже имеет свое значение!
Davlat Karshiev
Есть и исключения.. . У монеты есть ребро, но кому оно ценно?
Анатолий Чернов Это не исключение,а именно "создатель"(изначальный элемент монеты Круг.)
А другой стороной её приклеили к кошельку )))))))))))))))))))))))

A если вопрос ФИЛОСОФСКИЙ, то, возможно, это односторонний взгляд на проблему, на ситуацию ...1
Татьяна Ким
есть, Дорогой Ангелочек)
например, золотая монетка с обеих строн золотая)
Если ты чист и добр изнутри, то все твои грани тоже я думаю такие же симпатичные, Ангелочек)))))
Tashpolat Itahunov
если весь мир дуален, то исключения вряд ли возможны, увы и ах =)
есть монеты с одинаковым изображение, с обеих сторон. Так, что, без разницы...
Закопай манету в землю. Узнаешь тогда. :))
Светлана Игнатьева А у тебя какие плоды выросли, Русалка? Монетки или сразу курточки... для папы Карло? :-))
Все как обычно забывают про третью сторону монеты
ПЛОКОСТНОЕ МЫШЛЕНИЕ !!!
Исключения есть.... у мошенников такая монета с обеих сторон одинаковая, чтобы они всегда были в выигрыше...
Лента Мёбиуса. Если вопрос философский...)
Философский. Сделай монетку круглой - не будет сторон.
Анечkа #
Анатолий Чернов Сторона у круга есть.Это точка вашего взора.
это только крайности.
Любое явление несёт в себе противоположности-в этом суть и основа жизни. Если бы было наоборот, то "монеты" и не было бы (в абстрактном смысле конечно же).
Иван Галик