Прочее непознанное

Обратная сторона Искренности и Откровенности... Чем приходится платить?

В этом и странность, что нам кажется.... мы платим за это... .
А ведь, у чистоты нет обратной стороны.... а открытость и откровенность живут именно в ней.... другой вопрос, как мы живем с ними.... понимаем ли смысл своих собственных слов и поступков.... знаем ли точно чего хотим получить от себя и других.... часто быть откровенным и открытым для нас не по силам, ибо они заставляют нас отказать от жесткого панцыря, пропитанного ложью, непониманием и непринятием не только других, но и себя же.... поэтому так друдно дается желание быть открытым и откровенным.... ведь приходиться снимать давно ставшие родными маски ложной гордыни и себялюбия, терять которые очень не хочеться.... сняв же их, мы приобретаем себя.... за откровение и открытость мы все же отдаем.... часть стены, которая отгараживает нас порой от себя и мира.... И это стоит того....
Алла
Лучший ответ
Вадим Семёнов Спасибо, Виктория, за откровеннсть...
Непонимание и разочарование...
уязвимостью
Виктория замечательно ответила.
Но есть ещё много того, на что они влияют и с чем связана.
В своё время я заплатила за них браком.. . Можно, конечно, порассуждать, стоил ли он (брак) того, чтобы его хранить, если Искренность и Откровенность его разрушили. Но это будет уже другой вопрос... .
Получается, что у тех, кому важно сохранить отношения любой ценой, Искренность и Откровенность могут употреблятся в гомеопатических дозах, причём точечно, в выверенные моменты. Иначе это будет для отношений яд, а не лекарство.
А если человек жаждет одиночества или у него есть некая альтернатива (творческий, допустим, этот человек) , то Искренность и Откровенность будут необходимым условием, его средой обитания.
Если за искренностью и откровенностью не скрывается желание
получение каких-либо выгод для себя, т. е. они из чистого
сердца исходят, то обычно в ответ то же и получаешь.
в моей пяте прибавилось ещё два 102 10!!!

и 96.40 радиО!! !
стало семь!! !
88888888888888888888888888
77777777777777777777777777
88888888888888888888888888
Обамчик зайчик ты каким богам молишся?
я живой Сын Божий!! !
где благодарность для меня!! !
россия не благодарит так и х.. й с ней а вы что тоже такие?
обратная сторона - неизбежное предательство... цена - жить с сознанием, что это может повториться....