Прочее непознанное

НЛО на фото? Помогите понять что это!

Снимал на телефон Nokia с расстояния 1,5 метра. Посторонних предметов небыло!
Найдите уфолога по фамилии АЖАЖА,
если Вы живете в России. . Он занимается
уфологией с глубоких советских времен —
думаю, он заинтересуется. . *)

Ну — хотя бы сюда зайдите и напишите
ему. . Владимир Ажажа:
http://www.koob.ru/azhazha/
h t t p : / / w w w . k o o b . r u / a z h a z h a /
Александр Михайлов
Лучший ответ
Нуржан Абдразаков Извините, но как мне написать лично Владимиру Георгиевичу Ажажа, может вы знаете, или другому человеку, кто увлечен или посвящен в изучение такого феномена, как НЛО? Просто я хочу найти выход, ментальный выход, и понять многие вещи из того, к чему меня призывает мой внутренний голос. Это не просто интерес, это нечто большее уже, чем любопытство. Хотя бы даже и так, что в этом плохого? Мне это просто надо. Если сможете чем - нибудь помочь или подсказать ,я буду рад. Но если нет, то прошу прощения за беспокойство.
Это НЛО тоже решило её покормить!;)
De
Demon
обыкновенный полиэтиленовый пакет ...
Ольга Герасимова читайте вниательно!
Так где НЛО и что имеется в виду?. . Пакет что ли.. . На вид обычные полиэтиленовый пакет или сетка какая-то.. .
Может, Вам так кажется теперь, что пакетов и близко не было.. . может ветер дул и он мимо пролетал.. .
НЛО, если это инопланетяне не стали бы так близко к Земле и к людям лететь.. .
Пакет прозрачный, через него рука просматривается.. .
Если приведение, то странно, что зелёное и среди белого дня.. .
В общем, снимать лучше надо и запоминать, объекты которые снимаете.. .
может ты чихнул, когда снимал?
Наталья * лучший ответ!!
похоже на руку
Жулдыз-Ай !
Пакет
Волобуев Фёдор
Шифоновый шарф тётки, которая наклонилась к щенку.
Стрип-Пластика (В Алматы) Ты смотрт, обиделся, усомнилась в сенсации!!!
ерунда какая то
Похоже на руку зелёного человечка.
Владимир Новак
Александр Михайлов Да, похоже на РУКУ.. *)
слишком реально, не видел таких чётких снимков с эктоплазмой и прочими мистическими штуками
Заинтриговал !!!
Iv@n Bushl@nov (Z/f)
1,5 метра и не понял, а нам гадать?!?.
Тебе осталось только побожится! Похоже на сачок.
Нюра Толмасова
Похоже на руку, но не человеческую...
Федор Фетов
Похоже на руку...
Георгий Кещян
рукопожатие с душой ))
Шайтан, опять шайтан!
Альбина Али
Альбина Али А, на фото женский шарф!
Рука Нептуна ))))
может чья то нога или рука тоже измеряет интересно
Смотрела я тут смотрела - нихрена не поняла короче.... Похож на целофановый пакет, но хрен его знает.. . Может и не пакет... .
Короче, не буду замарачиваться....
Посмотрела я тут на ваше фото в сильно увеличнном виде.. . Сами то хоть смотрели?? ? Это ж типичный целлофановый кулёк!! ! Мож он пролетел в тот самый момент, когда вы фотографировали и не заметили! Не ну серьёзно, через него же рука хорошо просвечивает, да блестит он характерно! Слишком уж этот предмет чёткий и блестящий!
Это точно неопознанно!!!!
Асиля ******
мне даже страшно стало, вдруг и правда что-то потустороннее
могу сказать точно, что рука кормит щенка))
Полиэтиленовый пакет это! Не надо из нас делать дураков!
Евгений Мурзин Это пакет 100% Потому что там отблеск света, посмотрите
Наложение кадров, У меня бывает такое!
Лидия Лущик
видимо по ветру пакет пролетал.
Александр Цей
Звоните 223-322-223-322 в отдел по изучению привидений .
Горгос Андрей спасибо что подсказала номер, уже набираю. не так комфортно правда как ты, но все же сижу голая и слушаю гудки занято. видимо уже пол страны пытаются дозвониться....
Рамил Хуснутдинов Суперррр!!!!))))))))
пацталом))))))))
Рукав от дождевика! Пёсик в недоумении: " Не хочу нюхать! Не заставляй, пожалуйста! "
Tariel Asanbekov
Интересненько, но я б так не заморачивалась (насчет экспертизы и т. д.)
Из тебя не получится фотокорреспондент.
видно что нарисовано)) )
похоже акварель или гуаш...
Олег В чем и где? можно же увеличить и на пиксели посмотреть))
очень на пакет похоже
НЛО нет
Зоя Власова
нельза снимать по пьяне
Иван Разумов
хорош, прикалываться, руку просто в пакет засунул, и всё
Не хочу никого обидеть, но уж больно оно на Фотошоп похожее...
О Господи Ийсуси спаси сохрани эту собачку, почини мобилу Alpochine, и дай мне квартиру наконец!
А на какую Нокиа снимал? Это фотомонтаж....
Если вы серьнзно, то помочь не могу....
мне кажется что в связи с жарким летом, телефон глюк поймал- а вы его и сфоткали
теперь можете гордиться - фото ГЛЮКОВ ещё не делали, вы первый
у меня есть фотки "странные". но там ничего подобного. это очень похоже на подделку
Ольга Герасимова как вы определяете?))
просто задежка на сотовом. наверно. звони в "необьяснимо но факт"
Либо пакет (скорее всего) , либо какая-то маленькая хрень налипла на тел, прикрыла камеру, и получился такой снимок, а потом ты ее случайно стряхнул, и не заметил. Вотъ.
Точно НЛО! Ни малейших следов мантажа.... всё оригинал и ни какого "фарса". Паря!! ! я тее верю. Точно верю. :)
Может это умерший хозяин собачки.... ( я надеюсь, что хозяин не вы.. =))
Dilmurod Kasimov
напоминает пакет типа майка
НЛО или призрак