Прочее непознанное

Вопрос к высщему РАЗУМУ...

В вашей жизни есть человек,которому вы можете сказать... Ушел, но знаю всей душоюНам друг от друга не уйтиЯ знаю, я всегда с тобоюНам в этой жизни по пути.Я дом твой, я твоя дорогаМы дышим воздухом однимВ тебя меня настолько много, Что нету места там другим.И чьи б не слышал голоса тыУслышишь в них меня однуКоснусь тебя ветвями садаГлазами полночи взгляну.Когда домой вернешься поздно.Ты снова вспомнишь обо мнеЯ стану дымом попироснымЯ стану звездами в окне.Через любые километрыДо сердца сердцем дотянусь.В окно влечу я буйным ветром,Закроешь - бурею ворвусь.Есть у любви своя отвагаВлечу в твой дом, в твой мир, в твой бытСмешаю все твои бумаги,Всю жизнь смешаю может быть.Не смеешь ты меня забыть!
Ольга Конева
Ушел, ну что ж, иди своей дорогой,
Я в памяти твоей иду тихонечко по тропкам,
Мне хватит места, я ведь тихо млею,
Я не мешаю тебе, я светом грею.

Я в облаке и в тучке ранней пролетаю,
Я ранить не хочу, я боль твоя и мед дурмана,
Прости, что не ушла я рано, я просто рядом была,
И грела, пока ты не прогнал за дверь с отравой.

Но память сердца невозможно отравить,
Я там, куда меня ты не впускаешь, я там куда мне нет дорог,
Но знаешь, я сама не рада, что поселилась в этих дебрях,
Зачем однажды ты меня к себе привлек.

Я так хочу уйти из мыслей всех обманных,
Я так хочу уж убежать на край земли,
Чтоб навсегда уж позабыть тебя,
Чтоб ты меня не ранил, чтоб я вновь ожила.

Но время так неумолимо жжет по жилам,
Но чувства бьют слезой меня в виски,
Наверное, я я долго буду жить немая в этом мире,
Ведь невозможно никому признаться о любви.
Шумкар Калдарбаев
Лучший ответ
Есть!. . Только не "не смеешь ты меня забыть" ,а " не сможешь.... "
Не думаю, что Высший разум сидит в интернете.
Оля Нескажу
Все мы уповаем на Всевышнего и говорим себе "всё что ни делается всё к лучшему" или например "значит так угодно судьбе" а так ли это на самом деле?