Прочее непознанное

Что делать, если не хватает существующего времени?

Pavel Yessirev
Нужно положить "вечность" на половину дел.
Вячеслав Тулинов
Лучший ответ
уплотнять уплотнять но смеясь
Pavel Yessirev ага
ну теперь понятно, чем уплотняется время
:-)))))
...Радоваться нужно, что жизнь дает столько разностей, сменяющих друг друга.. , что и времени на все не хватает.. . -это лучше, чем грустить приближая события..., отдаленные вечностью и слезой ожидания... -))
Умут Бактыбекова Просто хорошая музыка для тех, кто живет в таком...,живом ритме...
http://www.youtube.com/watch?v=Q_9iwXiBPmI&feature=related
надо чето делать по другому.. . значит куча ненужного в твоей жизни на которое тратишь свое время..
Bekzod Ibraev
подумать, а правильно ли ты живёшь?
Senea Suruceanu
Несуществующее время ) Хорошо )
А оно, воображаемое время, может быть просто прошлым, ну допустим )) забытым позавчерашним сном )? А ведь его действительно может не хватить (в панораме завтрашнего дня) и независимо от этого, прекратившегося времени или наоборот, зависимо, уже сегодня, сейчас.. . и можно не схватить, не удержать вечно бегущего будущего? Это что ж, совсем не спать ))
Э-эх, наверное хорошо быть писателем )) с их то воображением ) насочинять себе, натворить - кучу несуществующего.. . Конечно ) благодарный читатель тут же все перевернет ))) Короче, бери его, разного и сколько влезет, бери, не бойся - не обеднеют - всем хватит )
Pavel Yessirev Привет! :-))) я попробую
отбросить ненужные дела, заниматься только наиважнейшими. но думаю даже в этом случае времени не хватит. времени всем людям не хватает, человеческая жизнь коротка
Есть простая штука - хронометр.
выписываешь на бумагу, что сделал, сколько на что потратил времени.

И поймешь, насколько много тратишь времени впустую.
Попробуй, думаю интересный эксперимент.
подумать на что его тратить не стоило бы
Славян92