Прочее непознанное

Кто каким обрзом доказал, что добро всегда возвращается? Мать всю жизнь делала добро, а ее все время кидали, нищета пришла!

Альба Кек
Это сказки. Виживают сильнейшие, а в этом мире сила: зло
Gela Vardiashvili
Лучший ответ
быть добрым к себе помни, сам докажешь
Ирина Цыбина
Добро должно быть без корыстным а Далее возможно в прошлой жизни был косяк за которой мы в этой жизни отдуваемся Да и вообще мы сюда не отдыхать приехали
Юлия Дубнова
Альба Кек СЛЕДУЮЩЕЙ не будет. Это тебе не крышечки от бутылок с надписью "попробуй ещё раз" вместо приза. ЖИЗНЬ ОДНА !
Вот река может обеспечивать и рыбой и водой, например, миллион человек. А владелец одного какого-нибудь завода ради одной, например, своей семьи возьмёт и начнёт в ту реку тайком сливать химикаты, ну дабы прибыли увеличить. Рыбы станет меньше, вода станет вреднее, и это чё, будет тебе поводом говорить, что Бог создал плохую неправильную реку?!
Роман Пак
Итальянский историк-экономист Карло Чиполла сформулировал 5 универсальных законов социума,
...
Третий закон предполагает, что все люди делятся на 4 группы: простаки (П), умники (У), бандиты (Б) и глупцы (Г).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но даже умным людям верить нельзя.
это подходит под пословицу.... ПРОСТОТА-ХУЖЕ ВОРОВСТВА! добро должны делать те... кто много его имеет... Остальные должны, хотя бы, о себе сами позаботиться... :)
В следующей жизни вернётся.
Reja Queen
...уже писал в ответах... когда делаете кому-то добро, это Ваш выбор. Бескорыстность здесь определяющий фактор, так как на благодарность людей можете не рассчитывать, Вашу жертву оценят единицы, некоторые даже осудят... Вы должны быть к этому готовы... увы... реалии жизни
Ваша мать очень хорошая женщина, но глупая. В первую очередь нужно
думать о себе, а потом уже делать добро для других.
Мария Иванова
Гордись своей мамочкой... а добро вернётся... уж поверь...
Читай Библию, там руководство к жизни