Уже ничем.. . (Плакаю... )
Может пристрелить???
Прочее непознанное
Если чулувек с явно переразвитым чувством себяважности, грит чушь абсолютную - как лечить то чУчулу такую?))))))))
Он все понимает, но ничего поделать не могЁт.. .
Здесь финал может быть громким под бравурную музуку...; -))
так так ))))) и кого это мы так называем)) ) уж не Мамо ли) )
Это не лечится ))) врождённое))) ) придётся смирится)))))
Алмаз Оспанов
Мамо))) Вы жеж прелесть))))))
если он здоров-зачем его лечить?)
Алмаз Оспанов
Ой - собственная важность в запущенной стадии - такая хитро ..опая болезнь))) Не сразу распознаётси))))))))
а шо с нами поделаишь?)) ) - наливай давай!
Это ты о нашем президенте?
Только сдвигом ТС в место без жалости.
Не принимать близко к сердцу..
забей!! здесь места всем хватит, инет он вместительный. все стерпит....
Алмаз Оспанов
)))))))))))) Прювет прювет))))))))))
Хм.. забей грить....ша, вот молоток в инстрУментах откопаю)))) и забью!)))))))) Гы)))))))))))
Хе-хе-хе)))
Доброго вечера))
Хе-хе-хе)))
Доброго вечера))
Общее правило: лечить только тогда и тех, кто попросит! (а лучше два раза)))
Оч хор лечит паджопник. Есть в аптеке даже без рецепта.
а не обращай внимания)) )
а то столько времени тратиться на это)) )
посмеемся лучше!))
Чем подкованнее блоха, тем больше чувствует себя она слоном.
Тебе оно надо? ))) пусть попрыгаеть )))))))))
Алмаз Оспанов
Дыг надоть ей подковы как у слона))))))))))))))))) ГЫ)))
А надо ли лечить, и если надо - то зачем?: )
Есть у меня парочка таких знакомых - их ну ничем не пробьёшь, ничто их не смутит...
Очень надеюсь, что и его вылечат! Всех вылечат! )))))))))))))))))
Анна Фролова
Милочка... Где тебя носит...?Т.Е. лёгкие крылышки твои порхают... =))
Тут медицина бессильна :))))) Или вы считаете что вы лекарь? ;))))) Может вашему пациЕнту хорошо и уютно в своей важности! А если вас так это беспокоит.. . то будьте осторожны - вы можете заразиться ) А ну его.... Живите спокойно! Пусть себе важничает! ))))