Прочее непознанное

А Вы верите в силу и возможности экстрасенсов???

Довольно регулярно смотрю передачу «Битва экстрасенсов» . То что там показывают некоторые участники – просто потрясает! Если хотя бы половина из этого правда – то значит , на самом деле , возможности человека просто безграничны !! Но почему меня всё время не покидает ощущение , что мне просто показывают хорошо сделанное шоу?? А Вы верите в силу и возможности экстрасенсов???
Сонь, хочешь стать экстрасенсом? Это неплохая возможность бабок заколотить на лохах. Кто-то стесняется идти в экстра сенсы, кто-то стесняется у метро торговать. А кто-то совсем обнаглел и рекламирует себя всей силой всех медиа средств, а они (медиа средства) только и рады. Я тебе честно скажу, захочешь- будешь экстрасенсом. Некоторые данные есть для этого у всех. Только когда за них берут деньги и не малые, можешь быть твердо уверена, что это -------развод!! ! Истинный целитель это тонкий психолог, переживатель, он - ведьма, или ведьмак. Ведающий древние знания, которые исчезли с искоренением язычества.
Игорь Барсуков
Лучший ответ
У людей разные могут быть способности: кто отлично рисует, кто пишет замечательные стихи, кто обладает необыкновенным голосом, а кто имеет способности к ясновидению, яснознанию и т. п. Почему нет? И почему не может быть таких неординарных способностей? Трудно в это поверить? Конечно, если сам не имеешь таких качеств. Нужно иметь мудрость и ум такие качества допускать и ценить в других людях.
Timur Turdukojoev
Верю. Но к сожелеию среди них часто попадаются шарлатаны с хорошим знанием человеческой психологии.
Ира Злагоднюк
Верю, только они не экстрасенсы, как их называют (ошибочное назвмание) . Это просто люди с более высокими и развитыми способностями, которые есть у всех.
Трудно не верить в свои способности. Я, конечно не супер, но кое-что могу.
Дима Щербаков
Сонь, а это чуть сложнее чем кажется. Я не отношусь к этой братии, но знаю, что при стечении времён и обстоятельств такие способности у людей есть. Это факт.