Прочее непознанное
Как можно научиться любить весь МИР?)))
Научите, подскажите...,не знаю с чего начать...(((Может я , что не правильно делаю?
Представь... что все знания мира находятся в твоей душе... Просто вмести весь этот мир в себя)))... И теперь полюби себя со всем этим)))))
Eziz Veliyev
Приветик, Зайка!)))))))))))
Юрий Батанов
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!любовь правит вселенными!!!!
просто любить мир и жизнь во всех её проявлениях. и всё.
И я не смог бы любить мир, если бы пытался бы его любить так, как это делают некоторые. . Они полагают, что любить – значит исключительно нежно смотреть на людей и разговаривать с ними как с родными. Ничего подобного. Я разрешаю себе и ругаться на них, и бить их по рукам, но это не мешает мне держать душу наполненной любовью. Они думаешь, что любить можно только добрый и светлый мир – но кто же тогда будет любить мир грязный и темный? Поэтому я люблю мир весь. Я люблю его и тогда, когда орут на меня, и тогда, когда ору я. Мне нравится мир любой, и в таком – не зажатом в тиски добра – мире живется гораздо свободнее и даже как-то мягче…
И самое главное я понимаю что в мире нет ни добра, ни зла, ни красоты, ни уродства. Мир просто есть. и он мне ничего не должен.
Побольше выпить))
Eziz Veliyev
ОК!
НО, только с Вами!)))))))))))))
/Мя спиртное и прочий кайф не доставляют и не доставляли удовольствия!))))) Наверное, у мя отсутствует или не развита та часть мозга, которая отвечает за удовольствие полученное таким способом!)))))))))))
НО, только с Вами!)))))))))))))
Учится можно и нужно.. . Научиться - почти невозожно.. . Не хватит времени.. . Найдутся причины или обстоятельства для нелюбви...
Мудрое мое солнце, ты свое солнышко люби от души, оно поможет тебе и весь мир полюбить от щедрости душевной..
Eziz Veliyev
Gelia , ты СОЛНЫШКО мое!)))))))))
Доброта в тебе безгранична!))
Люби и будь любимой!
Добра тебе и счастья!!!!
Доброта в тебе безгранична!))
Люби и будь любимой!
Добра тебе и счастья!!!!
Почему Вы говорите, что мы не знаем и не понимаем, что такое "любовь к ближнему"?
Ответ: Как правило, под словом "любовь" люди подразумевают секс, заботу о ребенке, помощь больным и нуждающимся. Пришло время разобраться с этим понятием, и потому разразился нынешний кризис. Он наступил, чтобы мы поняли, что такое любовь, и что означает ее отсутствие - в этом суть кризиса.
Всё происходящее в области финансов, промышленности и т. д. необходимо только для того, чтобы показать нам, что такое истинная любовь, а также что по сравнению с ней все имеющееся у нас является тотальным эгоизмом.
Поэтому людям придется пройти процесс осознания зла. Они должны увидеть зло в своем нынешнем понимании любви, а также в том, что думают, будто уже любят ближнего. Им придется признать, что если мы продолжим так относиться друг к другу, то будет плохо каждому в отдельности и всем вместе. И даже если мне лично хорошо, то это тоже зло, пока я не достигну любви к ближнему.
Истинное определение любви к ближнему, а также ее противоположность в виде ненависти (как "преимущество света из тьмы"), мы обязаны осознать. Ведь если не признаем, что ненавидим всех, кроме себя, - то не сможем перейти к любви. Таков первый этап, к которому человечество начинает приближаться. Пока люди только соглашаются, что да, возможно, нам не хватает любви, но они еще не начали осознавать ненависть, царящую между нами.
...прежде всего полюбить себя.. . полюбишь себя и весь мир будет прекрасен....
...Самое первое - читать! Второе - рано вставать! Третье - общаться
с Природой! Четвертое - понимать Слово Божье.. . и всегда, всегда
размышлять.
Не нужно лишних слов, чтобы полюбить мир, сначала нужно полюбить себя...