Прочее непознанное

КАК научиться любить других?

полюби себя, такого как есть....
Татьяна Звонова
Лучший ответ
Достаточно начать себя любить!
Светлана Тиде
Золотое правило - не делай другим то, чего не желаешь себе.
У каждого свой рецепт. Найди свой-это интересно!
U.
Ufc ...........
Позвольте им быть такими, какие они есть...
Любить себя.
Когда ты любишь себя, т. е. пришел в согласие со своими недостатками или исправил их и стал полноценным человеком - ты можешь изливать любовь к другим.
Это как сосуд, который сначала надо наполнить, прежде чем он начнет изливаться.
Мы любим других так, как любим себя
Т. е. , сначала нужно научиться любить себя.
Нужно уметь ПРИНИМАТЬ других, нужно воспитывать в себе сострадание, заботливость, УВАЖЕНИЕ, быть добрым, великодушным, чутким, внимательным и понятливым. Все эти средства помогут тебе открыть твое сердце. Другими словами, любить — это думать с душой. Поэтому, чем больше ты общаешься с разными людьми, тем больше возможностей представляется тебе для того, чтобы научиться истинной любви и приблизиться к мудрости. Быть мудрым означает понимать, что благодаря твоим отличиям ты можешь научиться любить по-настоящему. Когда ты станешь желать другим того, чего они сами себе желают, а не того, чего хочешь ты, вот тогда ты поймешь, что умеешь любить безусловно.
Roman Tretyakov
любить других необязательно
нужно просто правильно с ними обращаться
Valery Frolov
Помочь избавиться от ОБИД :-)) ?
Александр Савельев КОНЕЧНО! Есть предложения???
Сначало, думаю, увидеть в себе достоинства и полюбить себя, а затем видеть достоинства других....
Миша Редько
для начала надо принять себя и полюбить, тока не с точки зрения эгоизма... а здравого смысла..
Svetlana Hojaeva
полюбить себя
Денис Ден
Взглянуть на себя их глазами...
В начале надо научиться воспринемать человека таким, какой он есть, без осуждений. Может после этого получится уже любить людей....
Andrey Butakov
начать себя любить-osnachaet nachni delat sebe podarki,chvalit sebya, obajat, interisivatjsya toljko soboi i vnimanie udelyat toljko sebe....vot s takim portretom Vas nachnut toljko ne navidet!Ljbit drugich vchelovek nachinaet toljko togda, kogda ljubyat ego drugie i teplo k nemu otnosyatsya!Poprobuite eksperimet s domashnim svoim jivotnim....budet ono Vas ljubit, esli Vi ego budete ne navidet?Da ono skoree sdochnet ili ...ubejit:)
Александр Савельев Какой-то замкнутый круг получается, правда?
уже знакомых тяжело.. . а вот если первая встреча то думай о том, что они тебе плохого еще ничего не сделали...
Иван
Для начала полюбить себя. А всех любить необязательно, просто воспринимайте их такими какими они есть.