Прочее непознанное

А если начинать пить за упокой, а продолжить за здравие... это правильно?)))

Sholpan *)
Правильно, неправильно после третьей не работает! =))
Попов Анатолий
Лучший ответ
Sholpan *) хороший ты ...человек,андрей)))
Потом ещё и сплясать и песни спеть весёлые. Всё верно. Так раньше и поминали.
Если нельзя но сильно хочется, то можно.. . Христос заповедовал судить обо всем по закону свободы. Так что хоть чечетку на могиле танцуй
К)
Катёна ))
хронометраж нарушен.
*arujan* *tashmahan*
Sholpan *) пошла на хуй!!!!ты мертва....отвали,я с живыми общаюсь)))
Одно коробит меня в этом вопросе - правильно или не правильно.. .
такая постановка меня ...прибивает) )
А во всём остальном - да ради Бога.. .
Кто как может. .
и кто как считает нужным...
Оленька Ангел
Ну.... мертвяку, конечно, жизнь кажется раем.
А у нас, живых, другие взгляды на неё, радимую.

Так что пить за здравие того, кого сначала отпели - таки не стоит. Полно уже мертвяков шляется, пусть уж успокоятся.
А вообще-то странные представления о кайфе.. . Что же хорошего в галлюцинациях? Пусть это и глюки всего лишь курятников.. .
Успокоить мертвяков следует...
Владик Малиев
Sholpan *) вот и скажи мне,как тебя,наконец,успокоить....а то шляешься тут,мезрким своим видом и духом атмосферу портишь....
Мертвым- то ...что, а живые- свиньи, поминки в праздник превращают.)
M.
Maks ...
Sholpan *) о...свинья приперлась....наливать не стану....собралось сук.на всех вас время тратить....я лучше пить пойду за свое здоровье.а вы сдыхайте в своем говне)))))))))))))
у простого народа на поминках так всегда и бывает))).... сначала все плачут, потом плавно начинают пошлить и в конце чокаются)))
Sholpan *) а пошлить зачем? хуйню не пиши..
А на поминках так и выходит. Ещё и песни поют, смеются или драться начинают. С живых людей что взять?
Если жизнь-кайф, зачем ее тратить на пьянку?
Для пьянки есть
любые поводы:
поминки, свадьбы,
встречи, проводы,
рожденье, ссоры
и отлет.
Кто повод ищет-
тот найдет.