Прочее непознанное
Если вдруг понимаете, что человек говорит полный бред... Вы его все равно дослушаете до конца или как?
я за свободу слова, даже самого бредового, лишь бы самому не слушать - переключаю его на другого собеседника, благо выслушивать всякий бред всегда хватает, а некоторым еще и нравится))))
Я - человек культурный, и слушаю любой бред до конца
Конечно дослушаю, страшно ведь к такому спиной повернуться. :-))
Кристина Яланжи
это если бред маниакальный страшно, а если так вообще болоболит
Так и скажу. что данный вид бреда меня не прикалывает.
уж прости, если полный бред несет - НАХ*** пошлю !!!))))
и делов-то ???))))
Кристина Яланжи
незззя нах послать! сказано ведь в писании "не посылайте и не посылаемы будете!" :-)
переключаю канал...
нет, я прерываю беседу и говорю что не верю.
вредно для здоровья
Попробую сменить тему разговора !!!
да у меня друг такой, слушаю естественно, хоть и вправду бред.
Все рано стараюсь дослушать. Иногда и в бреде проскакивают идеи.)
Конечно, или как... Я незаметно уведу этого говоруна от его полного бреда. Примеров у меня уже таких много. Я умею слушать людей. Никогда не перебиваю рассказчика. Но периодически нужно моё мнение на какой-то момент изложенного, вот тут-то я и применяю отвлекательный манёвр. И в конце концов речь "лектора" закругляется, мнения мои выслушаны, все довольны и время сэкономлено. Но самое главное - человека выслушали, ни разу не перебили, дали даже какие-то полезные рекомендации. Если этот человек для вас очень важен, никогда его не перебивайте и не останавливайте вдруг появившимся срочным делом или срочным звонком. Вы этого человека потеряете безвозвратно. Лучше один раз его выслушайте (не зевая и не скрещивая ног и рук) , а потом просто попробуйте перевести его на интересующую вас тему. Только незаметно и непринуждённо. Как будто это он сам всё затеял.
конечно выслушаю до конца, ведь всем иногда хочется быть выслушаным.
Скорее всего, перебью.
Даже в полном бреде бывают если не поучительные, то очень забавные моменты. Поэтому внимательно слушаю, если время выделено под общение с данным челом.:)