Прочее непознанное
Феномены, порождаемые Солнечным Ветром, виды, скорости... подскажете? :-)
А где они и для чего в Человеке? :-)
Северное сияние, порождаемое солнечным ветром, а именно радиацией, объяснение этому не феномен, а недостающая часть электромгнитного поля=) еще есть и электромагнитные бури, которые так же зависят от магнитного поля земли=)
Светлана Сусуева
Кое-что нашли, будем задавать новый вопрос, наводка - "Эффект Коробейникова", заходи. :-)
на хер их пошли гулять
их нет... есть хорошие компьютерщики и хорошие дураки!
Есть старая легенда : ……………Ной подошел вплотную к учителю и поднял на него не по-детски серьезные серые глаза.
ОДИН коснулся центра его лба и изрек:» Когда пучина поглотит этот материк, спасенным будет дано или помнить, или забыть. Но те, кто забудут- пучина вновь придет за ними через многие миллионы лет, и тогда никто уже не станет их спасать.
Ты должен помнить все, что я рассказал тебе, и ты должен сохранить этот закон, помогая тем, в ком сильнее свет, а не тьма. » …..Учитель отдал знак Силы Одина…. Рука Ноя дернулась, но крепко сжала полученное сокровище.» Не бойся этого жара! В нем сила вершить добро! Придет время и ты передашь его своему ученику, а тот своему…. И да не прервется цепь преемственности никогда! Будь милосерден! Не помнящие закон много раз не примут твоего добра, и холод их сердец будет остужать свет, излучаемый этим знаком. Тогда я буду посылать тебе в помощь Солнечный ветер. Вспышка солнца достигнет твоей планеты легко, только не упусти этот миг- войди в тоннель, где смыкаются пространство и время, где ты получишь все, что попросишь с чистым сердцем, - таков закон четвертого измерения, с которым эта планета познакомится лишь с началом эпохи Водолея, раньше нельзя!»… .
Светлана Сусуева
Огромное спасибо!
Светлана Сусуева
Мы уже с восьмым знакомимся, простите, но Ваш ответ не самый лучший. :-)