Человек приходит на Землю (по воле Бога) с новенькой, прозрачной, чистой как лист бумаги Душой. Человек имеет Свободу выбора. В течении своей жизни человек сам рисует картину на этом листе, сам заполняет матрицу свой Души. Он сам, своими деяниями формирует уникальную и неповторимую мозаику своей Души. Видите, как много прав и возможностей дал Бог человеку.
А в Судный День Бог спросит: "Человек, как ты воспользовался всем тем, что было в твоем распоряжении? ! Расскажи, чем ты наполнил свою Душу? ! Расскажи, как ты жил и я скажу тебе, что ты приобрел. "
Прочее непознанное
Дляя чего каждый человек приходит на Землю?
а разве нас спрашивают, Э хотим или нет приходить сюда?)) )
нас просто выталкивают для чего-то...
нас просто выталкивают для чего-то...
за опытом. Посредством которого развивается вся вселенная
чтобы найти розовых слонов
чтобы творить
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь.. .
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Тихо льется с кленов листьев медь.. .
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Чтобы жить, получать удовольствие от жизни или боль, а потом покинуть её.
каждый сам решает
Для духовного самосовершенствования! Духовное развите происходит только на земле в преодолении множества трудностей. Между рождениями там наверху развития нет, идет только анализ накопленного (на земле) опыта. Мы сами выбираем себе страну, родителей для того, чтобы решить те задачи, которые поставили своей душе на период очередного рождения.
Похожие вопросы
- С какой целью мы приходим на землю
- Зачем каждый год приходит Весна?..)
- Что такое человек? Зачем мы, приходим на землю?
- Зачем мы приходим на Землю?
- зачем мы все приходим на землю ?
- У каждого есть Миссия на Земле, не распознав, отбросив или недостаточно хорошо выполнив....
- Человек на землю приходит, что бы творить, создавать или, что бы жить и получать удовольствия от жизни во всех ее проявл
- Когда приходит любовь, каждый становится поэтом? (+)
- Все сути ДУШИ приходят на планету Земля в основном по причине завышенной гордости
- Земля ныне возвращается в лоно Света, недалеко то время, когда произойдет разделение двух планет в каждом человеке ?