Прочее непознанное

Срочно нужно, помогите. Что такое партфолио???

Срочно нужно, помогите пожалуйста.
Скорее всего ты имела ввиду пОртфолио, от слова "портрет".))
Сделать портфолио - это искусство. Любимое портфолио помогает сохранить память о прошлом и согревает нас каждый раз, когда мы просматриваем лучшее из того, что время сохранило для нас в виде яркого и красочного портфолио. Наиболее яркие моменты нашей жизни: свадьба, свадебная фотосъемка, детское портфолио, портфолио в подарок или на день рождения, должны быть соответствующим образом представлены в фотографии. Фотографии должны быть яркими, запоминающимися и главное любимыми. Вот поэтому, для съемки профессионального портфолио необходимы услуги профессионального фотографа.
Существует несколько разновидностей профессиональной фотосъемки портфолио. Постараюсь привести все примеры и ничего не забыть, а там сама прочитав, поймешь: что именно, т. е. какое именно тебе требуется портфолио.
Итак:
Художественная фотосъемка (фотосъемка для личного портфолио)
Создается вместе с Вами красивые фотографии в любом стиле (художественный портрет, fashion, гламур, обнаженная натура, эротика) . В студии, в подобранном интерьере или в любом другом интересном для съемки месте.
С использованием студийного оборудования или при естественном освещении.
Реализовать можно любые идеи!
Фотосъемка для модельного портфолио
Создание фотографий для модельных агентств. Модельное портфолио - это альбом качественных фотографий, которые максимально подчеркивают достоинства внешности модели и раскрывают ее профессиональные способности.
В процессе фотосъемки для модельного портфолио делаются фотографии двух типов: фотографии без макияжа (тестовое портфолио) и фотографии в различных образах.
Фотосъемка для актерского портфолио
Трудно переоценить значение качественного портфолио в профессиональной деятельности любого актера или актрисы.
Основная задача, решаемая при фотосъемке актерского портфолио, - объективно показать на фотографиях не только внешность, но и способность к перевоплощению, профессиональные актерские навыки, не перейдя при этом к фотографированию "наигрышей".
Рекламная и fashion фотосъемка
Постановочная, рекламная и модельная фотосъемка - это наша основаная специализация. Возможна как простая съемка (например, для каталогов одежды) , так и постановки со сложным сюжетом. В студии, в интерьере, на улице - без ограничений. Каждая съемка для рекламы и fashion-съемка всегда индивидуальна.
Портретная фотосъемка
Портретная фотосъемка, пожалуй, один из самых интересных и востребованных видов фотосъемки. Ее специфика заключается в том, что надо не только выразительно и достоверно показать внешние черты, но и постараться отразить характер человека и его эмоциональное состояние, раскрыть его внутренний мир.
Портреты
Корпоративная портретная фотосъемка
Портретная съемка руководителей и менеджмента компаний.
Бизнес-портреты
Предметная фотосъемка
Следует различать два основных вида предметной фотосъемки:
Техническая предметная фотосъемка - фотосъемка отдельных предметов или групп предметов, не объединенных сложной художественной композицией.
Постановочная предметная фотосъемка - фотосъемка отдельных предметов или групп предметов, объединенных какой-то идеей (например, рекламной) и художественной композицией.

Вот вроде бы и все.))) ) Разложила все по полочкам и достаточно кратко объяснила суть каждой фотосъемки.
Удачи!
Новруз Мамедкеримов
Лучший ответ
То, что носят с собой фотомодели
Павел Мезенин
альбом с профессионально сделанными фото.. .
часто требуют для устройства на работу моделью.. .
хорошее портфолио весьма дорогое удовольствие...
Это лучшее. На что ты способна. Даже редко.
Например мое портфолио.
3 курс института.
Новое решение задачи по теории функций комплексных переменных.
4 курс института.
Принципеально другие методы рассчета ядерных реакторов.
Такие, что сокурсники спрашивали, по каким формулам мы будем сдавать экзамены. По учебнику или по моим.
1991 год. Удалось избежать штурма.
1997 год. Изобретение анекдота про спирт экстра и специально приготовленную природную воду. (Тираж больше Библии) .
2004 год. Победитель конкурса обложка.
это такой портфель собранный и сшитый из кожи крайней плоти мужских особей, популярен среди специалистов по обрезанию в средней азии
Ольга Панова
Альбом с фотками тебя или
твоих работ.
Илья Акула
Это болезнь отображенная в визуальной форме и выражающая себя в деструктивном желании казаться лучше и следовательно дороже.
дополнение к "ШЕЛЕСТ НОЧИ": это не только фотоматериалы, а ещё и документация (грамоты, ваши личные разработки, н-р, сценарии, тексты, короче, работа в текстовом редакторе WORD, затем презентации POWER POINT, буклеты о себе в программе PUBLISHER, видеофильм о себе в программе MOVIE MAKER - т. е. то, что я использую, а есть и ещё).
Портфолио – это своеобразное «досье достижений» человека, как правило, творческой профессии. Это самопрезентация. Портфолио имеют дизайнеры, копирайтеры, журналисты, операторы, иногда просто рекламщики широкого профиля, учителя, ученики, молодые специалисты… Ну и фотомодели, конечно. Все эти специалисты предъявляют портфолио потенциальному работодателю. Цель портфолио – показать, на что способен профессионал на практике. С недавнего времени портфолио стали собирать и школьники – дочка уже складывает в специальную папочку грамоты, дипломы и удачные эссе.

Портфолио – это такая специальная папка с самыми удачными фотографиями у фотомоделей и творческими работами у креативщиков. Специалисты говорят, что сначала надо несколько лет поработать на портфолио, а потом уже портфолио будет работать на тебя. Я в модели не собираюсь, но портфолио лучших фоток у меня есть.

Портфолио - как личная визитка при том же поступлении на работу. В нем собраны лучшие из лучших работ, которые потом будут оценены работодателем. Сбор портфолио может занять не один год. Сейчас термин "портфолио" широко используется в сферах Web-дизайна, 3D-графики, в принципе является показателем возможностей автора.
Oleg Dmitrievich
неопознанннное)))))))))
Игорь Потапов
Если тебе в школу, то это такая папка в которой все твои данные и все грамоты, дипломы и т. д. А если в модельное агенство, то это папка с твоими профессиональными фотками