Прочее непознанное

Люди мне очень важно знать чувствует ли человек боль после смерти. Прошу Срочно Сос помогите умоляю... я очень серьезно

Нет не чувствует
Оксана Фоменкова
Лучший ответ
Евгения Панченко я вот тут прочитала что магнитно резонансный томограф показал что он боль чувствует. Это ведь не правда да, это австарлийские ученые так считают. помогите
Если душа человека по разлучении с телом попала в ад, тогда она столь сильно мучается, что мы даже и представить себе такую боль не в состоянии (потому что любая земная боль не может сравниться с той, что в аду!).
Если кто-то из твоих близких покинул этот мир, молись о упокоении его души ежедневно (с утра) до конца дней своих (православный молитвослов - тебе в помощь).
(U
((=Pick Up Master =))
Если по честному, то человек не сразу понимает, что умер. Сознание работает, как и прежде, но все вокруг, и сам тоже изменяешься. Но повторюсь: Человек понимает что мертв не сразу.
Сергей Есин
Не боись. 2 раза уже умирал. Там хорошо....
Abduvali Mallaev
Никто этого незнает, есть только один способ проверить....
Если умирает физическое тело, то какая боль? Душа какое-то время понимает, чувствует, видит со стороны
Душевную чувствует.
Человек перестает существовать, когда умирает. Не может то, чего нет, что-то чувствовать
Otabek Shodmonov
Ничего не чувствуют, просто, образно говоря спят смертным сном. В одной книге написано, что "в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, познания, ни мудрости "(Екклисиаст 9:10).Но есть надежда на воскресение.
если рассматривать духов, то вряд ли, нервные окончания есть только в физическом теле
Гораздо более сильную несравнимо с физической. Если во сне испытывали то знаете. Но это от концентрации внимания чем больше на боль обращаешь внимания тем больней, только здесь есть пределы а там нету, будет всё больней и больней. По этому надо готовится и чистить сознание от всяких негативов и болей. Пока шанс не упущен и уже не будет слишком поздно, но некоторых сколь не предупреждай им все равно не слушают, обречены быть жертвой, нелегка их участь но что поделать насильно мил не будешь как говорится так мир устроен, если человек обрёк себя и отказывается от всякой помощи то никто не вправе ему насильно как то помогать.
Посмотои видосы в youtube. "Жизнь после смерти православие". Послушай служителей церкви, они тебя направят.
Псч 7
Боль чувствуют твои знакомые, об этом сначала подумай...
Боль это нервные импульсы, а после смерти центральный обработчик этих импульсов (мозг) выключается, поэтому нет конечно