Прочее непознанное

Что чувствует человек после и до смерти?

Например, Библия не учит тому, что после смерти какая-то часть человека продолжает жить. Царь Соломон написал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Выражение «ничего не знают» подразумевает, что мертвые не имеют ни малейшего представления о том, что происходит вокруг. Они ничего не чувствуют и не могут ничего делать.
Е В
Лучший ответ
страх перед неизвестностью
Если в кратце, до приближения смерти, это безразличие к жизни, проявление слабости, становится ни чего не интересно, меняются черты лица, хочется уединения, появляется холод в области солнечного сплетения и т. г. д. А в момент смерти -Облегчение, мир вокруг тебя меняет краски с серобудничного на яркий пронизанный светом, и до боли знакомый мир, и начинается настальгическое влечение Домой.
...запах! Он неповторим+
Meerim Usubakunova
В момент умирания приходит прозрение
Вы полагаете- МЫ _ тут сидящие _ЗОМБИ? ))))
Ага, сейчас взяли и всё рассказали вам! )))
а почему все думает что смерть это предел.. . тогда само понятие смысл жизни становиться глупый. Может смерть это что то большее чем мы думаем. . мы же не знаем что там после жизни и своей психологией воспринимаем какой то хаус
Akbota Marat
Когда человек умирает, то ему бывает очень больно. После смерти человек будет сожалеть за свое неверие и за то, что не совершал благие деяния. Человек захочет вернуться обратно и совершать благо, но будет уже поздно.
Сабит Бегенов
Ничего, его нет в этот момент.