Прочее непознанное

помогите мне разгадать сон?? очень важно....

у меня, вчера так вышло что я пришла на встречу и не увидела одного молодого человека. я пришла домой расстроилась но не сильно. и ночью я видела его во сне он шел ко мне на встречу. такой чистый. теплый человек с теплой улыбкой. и я пела песню. и плакала что его не увидела. проснулась и слезы катятся. как это понять? я этого человека близко незнаю. помогите это разгадать.... важно.
Сны - это и прошлое и будущее одноврменно. Это Ваши природные личные переживания.
Рассказывать сны - это дурной тон и опасность нарушить ауру. Только маме можно сны рассказывать, если у Вас мудрая и любящая мама.
Владислав Краюхин
Лучший ответ
Что разъяснять -то? ! Ваши мысли были только о нём! Интерпретацию своих мыслей Вы видели во сне. Как себе представляете встречу -так она и показывалась во сне. Поправку делайте на небольшие искажения, так как обязательно на основные мысли и переживания накладываются ещё какие -то, так сказать, не имеющие к данному переживанию отношения! Удачи!
пойдём лучше водки попьём
Юноша / Толкование снов по соннику Миллера
Видеть во сне незнакомого юношу, который вызывает у Вас приятные чувства, означает для женщины, что ей придется иметь дело с неопытными людьми, и это сотрудничество потребует много энергии; для мужчины это сон означает, что его переполняет зависть и это не позволяет ему объективно воспринимать происходящее. Видеть себя юношей, но с чужой внешностью свидетельствует о том, что в Вашей жизни грядут серьезные перемены. Видеть юношу с изуродованным в драке лицом означает для молодой девушки, что она не скоро узнает то, о чем хотела бы знать; для мужчины этот сон сулит встречу с неприятелем. Видеть незнакомого юношу со своей любимой означает, что у Вас появится женщина, которая заполонит всю Вашу жизнь и поглотит все мысли.

Толкование образа сна «Юноша» - сонник мисс Хассе
Юноша - восторг, радость
Ну если важно, помогу: фигня все. Не думай о снах.