Прочее непознанное

Помогите разгадать сон. Какойто он странный. Что он значит?

Я захожу в храм и вижу странных людей. Потом беру свечу и хочу запалить ее, но у меня ничего не получается. Я возвращаюсь на место где стояла и мне говорят, что нужно пожертвовать деньги на храм. Я лезу в карман, а у меня там много денег, но мелочи и я всю эту мелочь отдаю на храм. Потом в храме встречаю двох мужчин, они мне показались хорошими, они сказали пошли с нами мы чтото тебе покажем, как только я вышла с ними они хотят меня изнасиловать. Я начинаю орать со всей силы, они мне затыкают рот а я ору. И тут сбегаются люди и меня освобождают а их уводят . Я проснулась.
Алмас 99
ну я не специалист по снам
но образ похож на подсознательное понимание того что попали куда то не туда, в "секту", обманулись ...и нужно оттуда выбираться с чужой помощью
Дима Подрезёнок
Лучший ответ
Свеча, мужчины, насилие-к Фрейду!
секс о недоверии к Богу и не желании Вашем ходить в церковь, имеется в виду, подсознательном желании, вы веру воспримаете, как зло, поэтому и свечи гаснут, и насилие присутствует
Денис Шепелев
Если Вам приснятся старики - это предвещает хлопоты и заботы, которые будут удручать Вас и лишат душевного равновесия. Свеча - символ веры, уюта, романтики, чувств, аскетизма. ( по Фрейду свеча является фаллическим символом. Зажигать свечу во сне - наконец-то вы получите от секса то удовольствие, о котором так долго мечтали)
Если Вы жертвуете деньги на храм, это свидетельствует о Вашем благосостоянии, прибыли, возврате денег старыми должниками.
Нарядная толпа в церкви предвещает множество мелких неприятностей

У Вас есть какое-то незавершенное дело, которое напомонае о себе, предположу, что оно как то может быть связано с интимной частью Вашей жизни. Например Вам нужно поговорить со своей второй половиной, но вы этот разговор откладываете, или вообще не считаете нужным посвящать любимого человека в то что происходит. Точно скажу, что эта неразрешенная проблема еще удивит вас хлопотами, причем не очень приятными, и чем скорее вы её решите, тем меньше будет проблем в дальнейшем.

посмотрите в ссылке, по поиску вбивайте ключевые слова. удачи!!!
Ирина *************
Ваш сон легко расшифровывается. Он - не о предсказании будущего. Это наяву Вы мечтаете о хоршем сексе с элементами насилия и просите о даровании такого секса Небо. И даже готовы немного заплатить за реализацию своих мечтаний.