Прочее непознанное
ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ ВЕЩИЙ СОН ПРО МЕНЯ!!!Очень сильно беспокоит.
Когда моя мама была беременна,узи не делали.Ей приснился такой сон :Она родила,но пока не знает мальчика или девочку.Больничная палата,должны принести грудных детей к матерям- кормить.В палату заходят врачи и начинают о чем-то перешептываться,глядя на маму.Один из них говорит ей-поздравляю,у вас родилась девочка,но вы только не переживайте,она у вас не такая как все.Мама в ужасе бросилась к ребенку и начала трясущимися руками его разворачивать.И увидела вот что: На голове у девочки была маленькая золотая диадема,а вокруг талии-тоненький золотой поясок,а на пупке стояла маленькая золотая фигурка льва.Какой смысл?Может кто-то знает,что означает символика?
У ребенка должно быть необычное будущее.
С рождения большие задатки. Весь вопрос как Вы их реализуете.
Интересно вы родились в августе?)
игра подсознания Вашей матери, не более того. хотела она увидеть что-то особенное в своем ребенке - и увидела. во сне...
Да, это вещий сон, это говорит о том, что ребёнок будет девочкой.
Сны НИЧЕГО не значат и НИКАК не сказываются на жизни.. .
А вещие сны это просто редкие совпадения.. . Да и то по большей части придуманные нами.
В одной книге, посвященной сновидениям и работе мозга, отмечается: «Основную долю умственной деятельности во сне составляют не сновидения, а мысли. Притом не обманчивые, не призрачные. Но мысли вполне обычные, часто связанные со вчерашними и завтрашними заботами и, как правило, банальные, нетворческие, повторяющиеся» .
Некоторым кажется, что герои их снов хотят сообщить им нечто важное. Поэтому у таких людей наготове блокнот, чтобы наутро сон можно было записать и разгадать. О ценности книг, толкующих сновидения, Анна Фарадей в своей публикации пишет: Любые «сонники, в которых вы справляетесь о значении приснившихся вам событий или символов, равно бесполезны — как традиционные, так и составленные на основе современных психологических теорий» («The Dream Game»).
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.