Прочее непознанное
Вопрос о вещих снах.
Друзья! Вам снятся вещие сны? Как часто? А бывает ли такое, что вам снится одно и то же на протяжении длительного времени?
Ещё как снятся, потому что у меня первая группа крови, а при ней жуткая склонность к дичайшим интуициям абсолютно на всё подряд и вещим снам, её несчастье иметь, мучение и Божье наказание на всю жизнь по гроб, меня как назло наградили оба родителя первой группой крови, теперь я несу этот крест всю жизнь.
Никогда в жизни не забуду, как мне приснились два вещих крайне неприятных сна, причём они оба сбылись не на следующий день, а спустя несколько дней, один через 15 дней, а другой через 3-4 дня.
Первый сон я увидела, когда ещё училась в училище. У меня в школе была классная хамка высшей категории, когда я её вижу, то меня всегда трясёт, моё огромнейшее несчастье, что она живёт от меня через дом. Снится яркий сон, наши училищевские группа и аудитория, сидим и ждём классный час. И вдруг вместо нашей учительницы по хирургии зубов, заходит моя школьная классная и проводит у нас в группе классный час. Я после этого сна проснулась вся в поту и шоке, его видела в конце апреля. Но потом подумала, что это всего лишь сон, да Бог с ним. А оказалось, ничего подобного, 12 мая этот злополучный сон у меня сбылся, моя школьная классная наяву действительно пришла в училище к моему преподу по Болезням зубов, они были с ней подруги и капитально обгадила меня ей так, что после её визита у меня тут же пошли неприятности стеной и было пролито немало слёз.
Другой неприятный вещий сон у меня сбылся через 3-4 дня.
Вижу сон, тоже очень ярко, подхожу к домофону, собралась его открыть ключом, ба, он отключен. Захожу в тамбур подъезда, в нём стоит соседка из 75 квартиры с 4 этажа, поднялась на первый этаж, открыта щитовая коробка на площадке и стоят 3 электрика. Я у них спросила, что у нас случилось, на что они мне ответили, что замкнуло у вас проводку в подъезде.
Прошло 3-4 дня и 6 мая 2008 года на Родительское данный сон пошёл в руку. В нескольких квартирах, в том числе и нашей, исчез свет, как и во сне не работал домофон, а на 4 этаже вспыхнул в подъезде щиток, благо сосед из 77 квартиры с 5 этажа успел потушить пожар, но пожарных мы всё равно вызвали. Работали 2 электрика до шести вечера (во сне 3), тут замкнуло на 4 этаже, во сне на первом. А соседка из 75 квартиры приснилась потому, что ей электрики сделали с трудом свет в квартире, потом она ещё их отдельно вызывала наладить свет в коридоре.
Я уже жутко сама себя боюсь из-за дичайших интуиций на всё подряд и вещих снов, никому не дай Бог иметь первую группу крови.
Доброго вечера, Анна!)))
Aijana Aidakeeva
Ваши сны говорят о том, что вы не сама идете по жизни, вас ведут Свыше хранители рода и ваша группа крови об этом говорит. Поэтому вы должны прислушиваться к своим снам чтобы понять, что вам нужно делать и что нельзя ни в коем случае. Куда нужно идти, а куда не стоит. Мысленно благодарите тех кто вас ведет по жизни. Это не каждому дано.
Я сам творю свои сны.
Бывают исключения )
А остальное происходит само.
Бывают исключения )
А остальное происходит само.
Серёга Ларин
Здравствуйте, Саша !)
В прошлом Бог многократно и различным образом (в том числе через сны) говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии.
Бог передает людям важные вести различными способами. В библейские времена он иногда делал это через сны. Но они отличались от обычных смутных и сумбурных сновидений. Сны от Бога были ясными, логичными и содержали определенное послание.
Да, и довольно часто, плюс довольно сильная интуиция, так как первая группа крови, они мне снятся всегда перед важными и ответственными событиями в жизни и предупреждают о глобальных неприятностях и сбываются через длительные промежутки времени, даже через несколько месяцев.
Например, сон о выпадающих зубах предвещал мне серьёзную проблемы, при этом снился почти полгода с завидной регулярностью - несколько раз в неделю. И так было не раз.
Доброго дня, Анна!))
Серёга Ларин
Добрый день, Юлия! У меня группа крови не первая, Но вещие сны вижу и не только сны. Иногда очень отчётливо вижу события, которые происходят спустя некоторое время. Но это уже тема для другого разговора ))).
У меня бывают вещие сны, причём часто. Но 2х идентичных снов у меня не было ни разу
Да, есть такое. Даже есть сны с продолжением и разбежка в продолжении от того места на котором закончился сон может быть до 5 лет. Тож репу чешу, что за хрень такая. Бывают сны-предвестники, где, порой, точность в деталях - до мелочей или минут. Как это понять? А вот так и понимать, что есть Нечто выше нас и это Нечто надо тупо принять как факт и не рыпаться в поисках ответа.
Мне снился сон что я попал в дурдом. Я там доказывал что я здоровый человек. А, врачи мне говорили , -Тебя лечили на 1-ом, 2-ом, этаже, остался 3-й этаж. Я решил бежать из дурдома. Спускаюсь вниз в подвал и там девушка выводит меня из дурдома. Реальность: купил квартиру, оказалось что там наследники. ( ну, фирма обдурила меня) Суды длились 4 года. Все продажные суки и адвокаты и судьи. Это было на 2-х этажах. И вдруг однажды я спускаюсь в подвал ( написано было "АДВОКАТЫ"). Подхожу к девушке, она говорит, Я вам помогу! Короче -суд на 3-м этаже. Выступает мой адвокат, судья психует, бросает на стол документы и кричит, -ПЕРЕРЫВ!!!. Пришли после перерыва, с той стороны ни кто не пришёл. И нам судья вручает документ решение суда в мою пользу. Вот такие пироги!!! Сам удивляюсь до сих пор.
Бывает ТАК- на следующий день сбывается, один в один ситуация
Мне снятся очень яркие и насыщенные сны, если снятся, но четкая параллель с реальностью была один раз. На меня напали две змеюки, одна здоровая, другая маленькая рыжая. Буквой Z обе были, в угол меня загнали. Человек их отогнал. В реальности в этот же день пришли в гости две, там где я жила. Они выпили и точно также как во сне шли на меня и морально атаковали, чуть не побили. И тот человек, что и во сне их утихомирил. Причем одна была толстая, крупная, а другая маленькая и рыжая) Ни до ни после этого, я их не видела.
вещих снов не бывает- все это брехня...
Однажды перед экзаменом приснился номер билета, который и попался.