Прочее непознанное
Хочу поговорить очень серьезно о смерти. Кто был одной ногой там?
Ровно год назад я умерла. Я была на той стороне. Нет там света,там шум и тишина одновременно. Иллюзия о рае,всего лишь иллюзия. Ребята, нет там ничего.
причем каждый мне кажется увидит что-то свое
Одной ногой мало, нужно двумя.
А что там должно быть , бесплатные магазины ?
Спасибо, что рассказали свой опыт. У каждого он свой и, пологаю, нет двух одинаковых, ибо бытийная масса у каждого своя (весомость сознания, благодаря опыту, пройденному конкретным человеком).
Ты была на пороге чистилища , не надо навязывать свой опыт как истину
Светлана Соболькова
Жизнь там прожитая,не имеет никакого смысла
Анастасия Молчанова
Не гони ради бога , все твои не разумные слова - намеренные или нечаянные становятся судьбой и кармой
Анастасия Молчанова
троль спамер зимо-выродок линочка , ты не интересен
Я был в астрале в 2014 г. и общался то ли с умершим иностранцем, то ли с злым духом, который принял человеческий облик. Видел, что там эти духи располагаются словно на этажах. На каждом этаже по духу. Сам этот дом словно небоскреб, но в нем отсутствует одна стена. То есть слева, справа и позади от каждого находящегося там она есть, но ее нет на той стороне, где дух смотрит на тебя и ты - на него (очень примерный рис.)
Более подробно это изложено в истории "Молитва, которая разгневала демона". Эта история была написана мной по памяти о событиях 2014-го в 2017-ом и очень-очень кратко и с кучей грамматических ошибок(исправлять которые у меня сейчас нет желания). Хоть и выглядит всё как безумие, но она реальна.
PS: понимаю, что после этого ответа я проснусь "знаменитым" :((
А в твоем случае всё намного проще. Если высшие не хотели, чтобы ты видела ад, рай, демонов, ангелов, ушедших, то их и не увидишь до поры до времени.

Людмила Муринюк-Колот
Спиритизм это бесовщина. Ты с демоном общался
У кого развитое астральное тело,тот каждую ночь во сне попадает в тот мир, в котором окажется после смерти. А места там разные. И попадешь туда , каков уровень вибрации твоей души.Чистая физика.
оО

Учёные выделяют разные этапы умирания: клиническая смерть - это угасание функций дыхательных органов и кровеносной системы.
Потом идёт мозговая смерть - это полное и необратимое прекращение деятельности мозга. Следовательно, даже после остановки дыхания и сердцебиения, жизненная сила ещё остаётся в теле, но если прекратилась мозговая деятельность, то наступает смерть.
В Библии это состояние описано так:"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают...потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:5,10).
Дмитрий Андреев
В Библии много чего написано..Эклессиаст был ветхо-заветным проповедником..а не пророком которому открывалась Истина..выхватывать куски их Библии не значит говорить правду
Это была клиническая смерть. Так называют это состояние врачи, когда мозг работает, а сердце на какое то время остановилось. Мозг может выдавать какую-то информацию, поэтому каждый видит своё. Смерть- это противоположность жизни. Вот, что написано в Библии:" Мертвые ничего не знают...В могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" ( Екклесиаст глава 9 стихи 5,10).